Товары из США.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Июн 2013
2.278
6
36
Привет всем)

Жена сидит дома с детьми и копается на сайтах американских.. Много всего выбирает и заказывает.
За время декрета образовалось много подружек и захотелось уже самой заняться покупкой и доставкой в РФ.

Поэтому хочу для жены сделать доступным ее любимой занятие, дабы не скучала..))

Поэтому нужна помощь:
1) есть ли у кого проверенный посредник в США(для пересыла в РФ)
2) может кто знает наиболее выгодные способы доставки и тонкости по таможне.

СПАСИБО!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:
так есть же куча всяких сервисов типа 'бандерольки' и тп, зачем изобретать велосипед?
 
Не разбираюсь совсем и доверия поэтому нет....
К тому же кто у нас вроде много чего с Америки таскает - может есть и другие способы..

Товар - детские вещи.
 
В личку напиши, есть проверенный лично и многократно и что случись чего отвечают деньгами, тоже проверено...
 

А Вы не в курсах, что у них еще вроде продолжается разбор полетов с ФБР и не все арестованные вещи вернули...и если у Вас лично возможно все гладко, то у некоторых конкретные проблемы, отзывы почитайте и знаю людей кто с этим посредником все потерял и немало, хотя ничего противозаконного не совершали...
 
В первые слышу. Отзывы читал. Не нашел там ничего про это. Проблем никогда с ними не было ни у меня, ни у знакомых. Привожу очень много.
 
А Вы не в курсах, что у них еще вроде продолжается разбор полетов с ФБР и не все арестованные вещи вернули...и если у Вас лично возможно все гладко, то у некоторых конкретные проблемы, отзывы почитайте и знаю людей кто с этим посредником все потерял и немало, хотя ничего противозаконного не совершали...

Ну вот:wacko::wacko::wacko: Начало положено:cray::cray::cray:
 


Почитал. Позновательно. Но мы же не знаем заказуха это или нет. Их реклама висит на сайте eBay. У меня пролблем не было. У знакомых тоже. Хотя сейчас зашел на их сайт в форум почитал. Действительно история имела место быть. Значит просто мне повезло. Я правда никогда цену не занижал и все честно декларировал. Я так и не понял, с чем связаны эти проблемы реально.
 
Последнее редактирование:
Если логика не прослеживается, тогда от балды как еще...и не известно кому в следующий раз прилетит, ну на.. такие игры...
 
Согласен, стремно. Но, как я понял там ФБР ловило жуликов с левыми кредитками, чужими экаунтами, и отрабатывала жалобы одного из крупных магазинов. А кто под раздачу попал не понятно конечно. У меня все хорошо в этом плане, я отправляю на свое имя, а не 150 разных человек, избегая уплаты пошлин, не подделываю декларации, не покупаю товары у продавцов, которые предупреждают о том, что не отправляют заказы посредникам(форвардам). Одним словом ХЗ. Я пользоваться буду дальше.
 
Последнее редактирование: