Поездка на Селигер 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Ноя 2007
5.319
19
45
помойму очень достойно ;) ваше мнение
 
предлагаю до 28го, дабы полноценно отпраздновать 27го Наськин день варенья
 
полностью поддерживаю....!
 
Супер, целых 8 дней празника 8) а я не смогу... :( меня с работы на неделю не отпустят...
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 

Вложения

  • f2286412da511d21bf0c3c45fd65005d.gif
    f2286412da511d21bf0c3c45fd65005d.gif
    231 байт · Просмотры: 0
На Селигере много баз; хорошо, если кто-то смог порекомендовать.
Стоимость гораздо гуманнее Скандинавии ;)
Ну что, 70 человек для полного заполнения базы наберется? И еще: так как там наверняка живут нормальные люди, надо рассчитать, когда база сможет принять одновременно n-ное количество нас.
 
С21июля по 2 августа помошники уходят в отпуск не смогу :( :(
 
Если все сложится мы всей семьей к вам присоеденимся.
 
да!!! очень актуальный вопрос про размещение n-ого количества наших соклубников.
А место очень симпатичное.
 
Местечко симпотичное!!! Кстати, а как едим? с детьми или без? Если с детьми то я с вами от начала и до конца если без то только с пятницы по воскресенье.
 
Друзья!
Есть на Селигере ПОТРЯСАЮЩЕЕ место,в котором я был 3 раза!(правда зимой и весной!

Особое преимущество этого места,что:
1)База находится в лесу но недалеко от воды.
2)Несколько вариантов расселения-от "эконом" до "вип"
3)Самое главное-ТАМ ВСЕ ПРИВЫКЛИ к большому количеству машин и даже вертолёту-в этом доме отдыха ежегоднорассиляются учасники и оргкомитет ралли "Пено",(этап чемпионата России,а теперь и Европы)которое делает Серёжа Успенский(Усервис+)

Да и цены не кусачие-подойдут всем!
Огромная стоянка для авто,ресторан в старинном замке,большая закрытая территория....
И добираться не сложно......
Это просто как альтернативное предложение места,про которое могу сам рассказать и которое понравилось!
2marchello
Рассмотри это место,вдруг понравится!
 
zagoranka написал(а):
Друзья!
Есть на Селигере ПОТРЯСАЮЩЕЕ место,в котором я был 3 раза!(правда зимой и весной!

Особое преимущество этого места,что:
1)База находится в лесу но недалеко от воды.
2)Несколько вариантов расселения-от "эконом" до "вип"
3)Самое главное-ТАМ ВСЕ ПРИВЫКЛИ к большому количеству машин и даже вертолёту-в этом доме отдыха ежегоднорассиляются учасники и оргкомитет ралли "Пено",(этап чемпионата России,а теперь и Европы)которое делает Серёжа Успенский(Усервис+)

Да и цены не кусачие-подойдут всем!
Огромная стоянка для авто,ресторан в старинном замке,большая закрытая территория....
И добираться не сложно......
Это просто как альтернативное предложение места,про которое могу сам рассказать и которое понравилось!
2marchello
Рассмотри это место,вдруг понравится!

Вапрос: как тебе номера? Интерес не праздный, падсанчику младшему 8 месяцев, поэтому чистота и гигиена на первом месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.