HUMMER H3 Иммобилайзер MED 330.2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Окт 2009
1.208
2
53
Что то я обеспокоился защитой хомяка от угона и стал присматриваться к Иммобилайзеру MED 330.2, понятно что официальные сайты говорят, мол вещь кошерная фиг с ней машинку угонят, а товарищ кажет что у него на Туареге ента вещь умерла через год причем похоже не от каких то "Скачков напряжения в бортовой сети" как пытались отъехать установщики, а от нашего бензина...
Полазил по форуму, перерыл(или это я так думаю) инет, но нужных сведений не добыл. Поэтому обращаюсь к хамероведам (Поможите люди добрые, мы сами не местные...:laugh4:) Может у кого есть личный опыт общения с энтой штуковиной или вообще ну ее на фиг?
 
У меня на аккорде стояла!!! ставил специально именно ее!!! Удобно, не глючит, защита хорошая. Но сейчас уже не актуальна. Да и когда ставил, сказали что при замене бензонасоса могут возникнуть проблемы и стоить это будет дороже. Но т.к. машинку брал новую об этом не думал.
С Медом и по страховым скидки дают за риск Хищение до сих пор.
 
можно просто геркончик поставить - лучше всякого иммо/эммо будет :wink2:
с форсунок "+" разомкнуть и бсе, даже с толкача ужо не заведут! :wink2:
 
Чем сложнее защита, тем выше вероятность силового решения задачи. ИМХО.
С этим трудно поспорить, я хоть дядька и не маленький, но лично вез в больницу человека обладателя черного пояса по какой то восточной ноговдынюпеналке(киокошинкай или что то вроде чур меня не бить, не помню точно как называется) Дык у него забрали каен просто и нагло, на стоянке у магазина подошел сзади, довольно шуплый, чел к хозяину складывавщему сумки в багажник и дал ему монтировкой по голове, затем наклонившись к лежачему без сознания телу достал из кармана карту, ключи видимо уже были в замке зажигания, спокойно сел за руль и уехал. План" перехват " конечно не кого не перехватил...
Откуда знаю? Потому что тело лежащее на парковке именно я и заметил, подьехав к магазину минут через 5 после случившегося, остальное с сотрудниками милиции смотрели по камерам наблюдения установленных на стоянке супермаркета...
 
Последнее редактирование:
можно просто геркончик поставить - лучше всякого иммо/эммо будет :wink2:
с форсунок "+" разомкнуть и бсе, даже с толкача ужо не заведут! :wink2:

Дак это надо, что бы руки правильно были приделаны, а у официалов чуть что "Мы снимем вас с гарантии!" Поэтому и пугают или у нас и вот это либо ой-ой-ой!
 
Дак это надо, что бы руки правильно были приделаны, а у официалов чуть что "Мы снимем вас с гарантии!" Поэтому и пугают или у нас и вот это либо ой-ой-ой!

может попробовать с ихневским электриком с глазу на глаз перетереть, за дополнительные две поллитры или за пару купюр, для спокойствия души?