Goodyear Wrangler DuraTrac 315/70 R17

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Сен 2009
24
0
День добрый, сегодня на наш информационный ресурс заходил участник вашего клуба Андрей, который сказал, что его и других участников клуба интересует шина Goodyear Wrangler DuraTrac (315/70 R17).

You must be registered for see images


Официально эта шина не завозится в Россию. Однако, мы сделали запрос о специальной поставке и на следующей неделе сможем сказать - насколько реально ее привезти, стоимость и условия. Будет здорово, если вы сможете определиться какой объем шин Вас интересует.

Меня зовут Илья, я руководитель информационного ресурса topof.ru. На следующей неделе зайду и отпишу, если захотите со мной связаться до этого времени - мой телефон 233 4002. Адрес электронной почты забит в профиль этого форума.
 
Если цена приемлемая, заберу 5 шин. но надо 285/75R16.

Модерам - заранее сорри если поперек батьки )
 
Уважаемые соклубники!
Признаюсь, это я делал запрос в интернете, правда координатов Клуба не оставлял. Илья проявил прыткость резвого монагера. Но поскольку в нескольких последних темах, о подготовке к зиме, неоднократно обсуждалась проблема отсутствия в природе шипуемой резины на Н2 и повышенный интерес к ней соклубников, взял на себя смелость сослаться на заинтересованность Клуба. Как ни как безопасность.
Если нет возражений, готов дальнейший диалог с Ильей продолжить на очной основе, и коли будут конкретные и интересные предложения с его стороны, озвучить их в этой теме.

Илья, то что эта резина новая и пока не поставляется мы знаем. А поскольку мы не уверены, что ее вообще кто-то будет завозить к этому сезону, хотели-бы обозначить свой интерес. Владельцев Н2 интересует конкретный размер 315/70 R17. Сколько мы готовы купить скажем оперативно, мы люди в большей массе хорошо организованные. Вначале сделайте нам хорошее и привлекательное коммерческое предложение. Я с Вами свяжусь.
С Уважением,
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Может Илья заодно прояснит ситуацию по 16,5 резине? Гудрич на 35 конечно не интересен, а вот типа свамперов 38-40 было бы интересно.
 
Den, соберу по этой новой резине всю возможную инфу и донесу.
Вот максимально подробное описание про нее на русском, которое нашел, там же размеры
 
Погодите, вы её как зимнюю планировали брать?! Я ее исключительно для лета рассматривал в замен штатной... ну она типа же всесезонка, а не M+S??
Разъясните невежде..?
 
Мы говорили о зимней, подготовленной под шипование производителем резину. До этого, на Н2 без уменьшения размера, такого рода резины не существовало в принципе. Пусть ее производитель еще назовет всесезонной, грязевой и т.д., главное, что она пригодна для эксплуатации по снегу и официально (не кустарно) шипуется.
 
Последнее редактирование:
Эта резнина как бы сказать... шоссейка, интересует грязевая, типа этой
Баллон для грязи правильный. Отдельно понравился вес - 40кг. Это с диском пол центнера будет.:shok:
Четверть тонны одних колес на борту.:yess:
 
Последнее редактирование:
Все понял, спасибо.
Но если будет возможность достать мой размер за нормальные деньги я готов вписаться. Про эту резину прям все дифирамбы поют...
 
Марк, у меня сейчас такие стоят Pirelli всесезонные, а мне надо на зиму или чисто зимние или лучше официально шипуемые. Такого размера не делает НИКТО в мире. Хоть 315/70 R17 и то впервые анонсировали, они по внешним габаритам не сильно меньше, по крайне мере терпимо. Забрезжила надежда, осталось найти и привезти.
 
Последнее редактирование:
День добрый, сегодня на наш информационный ресурс заходил участник вашего клуба Андрей, который сказал, что его и других участников клуба интересует шина Goodyear Wrangler DuraTrac (315/70 R17).

You must be registered for see images


Официально эта шина не завозится в Россию. Однако, мы сделали запрос о специальной поставке и на следующей неделе сможем сказать - насколько реально ее привезти, стоимость и условия. Будет здорово, если вы сможете определиться какой объем шин Вас интересует.

Меня зовут Илья, я руководитель информационного ресурса topof.ru. На следующей неделе зайду и отпишу, если захотите со мной связаться до этого времени - мой телефон 233 4002. Адрес электронной почты забит в профиль этого форума.



Цены в студию!Взял бы такую резину.
 
да где цены то?
Братья, а магаз-то нормальный? А то у них вон и зимняя резина есть нормальная... можно брать в СПб?
 
Мужики, в конце следующей недели Илья обещал отрапортовать.
Вышел напрямую на Goodyear. Они привозили 10 комплектов этой резины разного размера летом и раздали на тест. Следующая официальная поставка в марте. Нас естественно это не устраивает. Если у кого выходы на тех поставщиков, которые возят-закупают резину самостоятельно, подключайтесь.
 
Ну вот меня например март очень даже устраивает - мне на лето.
Но если будут раньше, по приемлемой цене-заберу конечно сразу!
 
Молодец Малиновые штаны!

Не только о себе заботиться!:1-4:

Это действительно единственная зимняя резина на Н2 которая шипуется (т.е. имеет специальные точки для установки шипов)

Зимой - ездим на зимней! и не иначе! прошу обувь не путать, ну а тем кто хочет на зимней летом езить - пожалуйста. Могу выслать валенки для лета... ;-)))

Сомневающимся- зимняя резина, созданная благоразумной фирмой, отличается не только ресунком протектора и/или шипами, а прежде всего составом резины! Ясно что для зимы при минусе резина дубинеет и поэтому нужен состав помягче, а летом наоборот мягкая резина - отстой. Во первых плохо держит трассу, во вторых очень ОЧЕНЬ быстро стирается.
Тем кто переобувается на зиму это информация лишняя и они знаю что даже на ощупь хорошую зимнюю резину с летней не спутаешь!


Короче я готов брать. Огласите прайс, плз!