ЧАТ online ЕСТЬ ЧТО НАПИСАТЬ ПИШИ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Надоело, уже на два часа рейс задерживают, Москва...... ....... ... как много в этом звуке, для сердца русского слилось........
 
"киски доставайте н осмотр сваи письки"

Модератор:
Вот, Танюша, и поступили первые возмущенные отзывы на Ваше сообщение, которе не было сразу уделено, ибо тема флудная априори.
Конечно, самое простое - просто удалить этот венец человеческого разума. Однако, принимаю решение оставить. В назидание потомкам!
Очень интересно, на что Вы рассчитывали, входя в незнакомую Вам компанию с подобным призывом и по форме, и по содержанию, и по грамотности.
Не знаю, будет ли для Вас это откровением, но в приличной компании такое выступление, мягко говоря, дурной тон, использование которого практически перечеркивает шансы на дальнейшее общение.
Вас, Таня, кто научил так делать??? Искренне интересно...
 
Последнее редактирование модератором:
Раздел: Пообщаемся? 07.09.2009, 21:43
Ответов: 62 Хаммер за 350.000 руб.
Просмотров: 2,037 Автор Влюблёнка
Re: Хаммер за 350.000 руб.

А там КОТ в первом сообщении!!!!



ЭЭЭЭЭ нет!!! Это К.О.Т под этим ником наверно балуется!!!!! :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:
 
Последнее редактирование:
Раздел: Пообщаемся? 07.09.2009, 21:43
Ответов: 62 Хаммер за 350.000 руб.
Просмотров: 2,037 Автор Влюблёнка
Re: Хаммер за 350.000 руб.

А там КОТ в первом сообщении!!!!



ЭЭЭЭЭ нет!!! Это К.О.Т под этим ником наверно балуется!!!!! :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3:

КОТа лично знаю:wink2: уже 8 лет
 
Ничего, патрон, прорвемся.
Влюбленка, я привык, для новых партнеров, как в автосе кинуть клич.
До этого клича осталось двадцать минут и наступит пятница.
По пятницам, если что-либо не понятно, то перевешивает один аргумент, как всегда.
Сиськи будут?
 
И не только. Знаменитость же сама написала, что с ней "осечки не может быть".:yahoo:

Тут явно развод:wizard:
Вот тока в этом и фишка кто? :bb:кого? и на скока?
Как там(Имхо вроде)- моё искл. мнение
Осечек не может быть так как до этого скарей всего не дойдёт – разведет раньше, а если и дойдёт:wacko: от значит цель выше и Вам:girl_witch: Пора! Иначе кто знает:superstition: в какую Глушь заведет такой прямой заезд за потребителем !:laugh3:

Прям хоть подпись ставь :yahoo:

:laugh4:!!!Опасайтесь подделок!!! :laugh4: