IQ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Кошак

Партнер клуба
2 Мар 2009
3.432
95
- бесплатный (давно такого не видел) вариант посмотреть как там у кого логикой )

143 кстати, не ожидал
 
а я на половине остался (сразу не обратил внимание на время)...((( не успел и поэтому всего 107
будем пробовать ещё раз!)))
 
Не-не, я вычислил методу. Этот тест расчитан на простой ход ума и быструю соображаловку.
После этого открытия и теста - я не тупой.
 
14 августа 2009 вы сдавали тест IQ по методике Айзенка.
Ваш результат - 143.

странное число 143, видать многим такое приходит :)
на три задания правда времени не хватило...
 
Хрен мне в офисе дали посидеть 30 минут за этим тестом. За 20 минут я ответил на 31 вопрос и получил 130 баллов. Переделывать еще раз мне уже в лом.

Алексей (Кошак), спасибо за развлекалово! :;-):
 
прошел быстро (три задания пропустил даже не думал, успел пройти всё)))
12 сентября 2009 вы сдавали тест IQ по методике Айзенка.
Ваш результат - 145.

Забавно ))) улыбнуло.
 
Какие блин все умные собрались. Пуею просто. Еще немного и вы войдете в те два процента, которые обладают IQ больше 148 и входят в ассоциацию Менса
 
Недождётесь..!!!
Мы только вперёд...
Галопом, иноходью, рысью...

Просто как-то пробывал тест этот, там или смс просит и ещё чего-то для регистрации...а здесь прошёл по быстрому, результатом доволен...типа не дэбил..!
 
Последнее редактирование:
Ну в общем да.. странно.. люди с ИК больше 140... на Хаммерах не ездят.. они сидят. смотрят в стену.. и чему то тихо улыбаюццо -))
 
Гыг, клевая штука, 145 получилось, правда минут 10 общался с разработчиком и времени чутко нехватило, 4 вопроса не успел.
Похоже на всякие школьные тесты на общую сообразительность.
 
вот некрофилы... )))) Но всё равно забавно читать комменты типа:

ну если учесть что нормальный уровень 90 то тут все эйнштейны и джобсы)

признавайся неужели у тебя меньше 90? )))))

Ну в общем да.. странно.. люди с ИК больше 140... на Хаммерах не ездят.. они сидят. смотрят в стену.. и чему то тихо улыбаюццо -))

не факт))) улыбаются от души )))

Какие блин все умные собрались. Пуею просто. Еще немного и вы войдете в те два процента, которые обладают IQ больше 148 и входят в ассоциацию Менса

не знаю что за ассоциация ))) , но однозначно не дураки ))))
 
...а у меня 87:laugh4: Я блондинко:girl_dance:

На самом деле, под медлячки:music: организм отказался проходить тест после 15 вопроса и было везде нажато просто "Дальше".
Как мне показалось, тест не анализирует НЕстандартное мышление, поэтому скушно.
 
Последнее редактирование: