о соклубнике Triumf, немного бы совести!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте уже заканчивать эту тему. Выделите ее красным цветом что ли, чтобы все видели в списке. И на этом потоки дерьма пора бы уже прекратить.
 
Конечно давайте, все уже обсудили. Давно уже пора. И так все ясно.
 
а кто будет нарушать ПФ, ругаться матом и обзывать одноклубников, того я отлуплю скатертью по жопе.
Доброе утро!
 
Тему ты эту сам распузыриваешь, и создал ты ее не для того чтобы предупредить всех, а для того, что бы деньги получить с нее (сам об этом писал ранее). Отдала бы она тебе их и темы бы не было. И занимала бы она дальше. И не волновало бы тебя больше...
 
Тему ты эту сам распузыриваешь, и создал ты ее не для того чтобы предупредить всех, а для того, что бы деньги получить с нее (сам об этом писал ранее). Отдала бы она тебе их и темы бы не было. И занимала бы она дальше. И не волновало бы тебя больше...
Не надо меня трогать пожалуйста, я всё сделал правильно, уверяю, обсуждайте "По теме Triumf и так далее.. " коли хотите это дальше толочь.
Вы же не Ванга? У меня масса тогда вопросов. Как хороши люди, которые все знают наперед, что будет, какая тема завтра на форуме, через год, три. По чем Биток и когда рухнет?
Откуда знаешь, была бы тема или нет, лично Я уверен что была бы.
Если бы группе Wechatt состоял, то знал бы, что там это, давно обсуждалось, она Эта тема там по факту была давно обсуждена.
Хорошо, что такая Тема от меня, а, не от Тебя случилась или была бы, или от другого кого.
Скажи лучше Спасибо, что предупредил и, возможно от такой Темы кого нибудь уберег.
Как так можно на расстоянии, не зная человека "типа" залезть в голову человека, читать мысли? Знать какое финансовое состояние у Маши, тяжело а, может все наоборот, ништяк (судя по инстаграмму) у неё. Может она вчера у кого нибудь вырубила Десяток лямов и сидит балдеет. Я в восторге от таких способностей всё про всех знать.
 
Последнее редактирование:
А! Так это прекрасный чатик прорвало)))
Извините, но так вам и надо. Все приличные тело и деньгодвижения совершаются открыто, а как только начинаются чатики, так оттуда вечно несет дерьмом и долгами.
 
Последнее редактирование:
А! Так это прекрасный чатик прорвало)))
Извините, но так вами надо. Все приличные тело и деньгодвижения совершаются открыто, а как только начинаются чатики, так оттуда вечно несет дерьмом и долгами.
Просто для сейчас для очень многих вопрос долгов, не отдачь Очень актуален. Способы получения изъятия и прочее.. Но я не буду о способах говорить, я их знаю много правильных реальных и действенных, я помолчу. А то снова скажут, что STAN тему раздувает)))
 
Последнее редактирование:
Такие или похожие истории происходят со дня основания данного сообщества. По непонятной причине невозможно взрослым дядям объяснить, что наличие такой же марки автомобиля у человека не гарантирует его честность, порядочность, да, и другие приятные качества. А если хочется, несмотря на опыт предыдущих поколений, быть обманутым, кинутым и т.п., пеняем потом только на себя. И не надо мне говорить про взаимовыручку, вселенское добро и мировую порядочность. Со мной это работает в исключительных случаях: жизнь или смерть.
 
Вот и появились хорошие вести))).
Последние две недели появилась стабильность, (тьфу, лишь бы не сглазить) переводы от Марии стали четкими без задержек и дозваниваний, блокировок и сбрасываний по месяцу, переводы по касарю, начали поступать, осталась уже две трети от суммы. Очень рад такому пониманию с её стороны. Рано говорить конечно, что дальше будет, но, пока всё идет хорошо. Что очень радует.
 
Может и про долг мне случайно вспомнит?) А то уже 2.5 года кормит завтраками. Последние 1.5 правда потерялась как-то...
 
Дык я почты не знаю, а во всех остальных видах связи я, похоже, в глубоком игноре. Да и эту тему, думаю, читает. Так что будем надеяться на чудо:crazy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.