о соклубнике Triumf, немного бы совести!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Ноя 2008
176
1
124
Немного о пользователе Triumf, модераторе данного форума. Перед зимой еще 2016 года, продав свою летнюю резину, выпросила у меня комплект литья на Двойку (хром, лежало меня запасной, припасен на другую машину), попользоваться на зиму, говорит. На, возьми, говорю, покатай, коли зиму надо обануть, как бы не жалко, людям по возможности помогать привык. Прошла, зима, лето, снова зима. Ну, не тревожу, пользуйся коли надо. Тем более вторая машина стоит, на которую их хотел, нужды в дисках нет. Потом выясняется, что продала она Двойку, на дисках моих, молча.
Лето 2017 началось, машиной второй занялся. Звоню, говорю, что с литьём, отдай. И началось, поменялся человек, то в блок лист меня, то, в роуминге она, то в командировке, то на важной встрече!
С трудом донёс, СМС ками, что очень Актуальны они мне, что срочно нужно, давай брать говорю диски другие, коли те молчком слила, мне нужно Очень, понимаю что продала на них машину, так сложилось, давай решим, другие купи.. Говорю, за 15 тыров комплект нашёл, срочно надо решать. Снова блок листы, из Whsatsapp удалила, долбил долбил Тысячу перечислила из 15 и снова тишина! Потом сеова долблю на сотовый, куча СМС, иногда извлечение из блэк листа , еще тысяча. Пишу СМС, тысяча в нелелю не сложно, так хоть давай, в итоге недели текут тысячу в неделю накопить не в состоянии!!! Жесть какая то. Сейчас снова не дозвониться в блэк листе! Удивлён конечно тысяча в неделю, хорошая рассрочка. Выручать, помогать лишний раз никому не хочется! Было конечно за ней и раньше такое, познакомил её с родственником, богачем Андреем Е., так и там насра.. заняла 30 000 и всё, такая же история. У общего друга, с которой ее тоже познакомил Анастасии Р. тоже так же история, попросила помочь, кредит для неё взять, Анастасия и взяла по простоте дущевной, Маша Triumf один платёж оплатила и трубку брать перестала, Анастасия сама его оплачивала со своей МЧСовской зарплаты.
Вот отзывы о деятельности её с GUNовцами

ШЕВЧЕНКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА Новосибирск
В общем не знаю, как быть. Вот такой тут модератор!
Много ещё аналогичных истроий есть, но и так наверное, для представления о человеке достаточно. Будьте внимательны!
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2017-11-21 at 21.24.12.jpeg
    WhatsApp Image 2017-11-21 at 21.24.12.jpeg
    187,1 KB · Просмотры: 157
  • гунс...jpg
    гунс...jpg
    759,8 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:
Вы путаете, она не модератор на данном форуме. И с 2016г нет активности на форуме
Речь о данном пользователе? Triymf
 
Ну на сколько мне помнится она сидела на локальном новосибирском сайте , но и тот сейчас заблокирован провайдером
 

Она?
 
Последнее редактирование:
Странно, обычно она жадностью не отличалась никогда.

У меня стоит подареный ею рулевой механизм. И мелочевку то и дело пересылала за копейки практически.

Единственно, что слышал у мужа ее проблемы были, счета арестовывали, или даже закрывали его. Она и машину по этой причине продала.

Конечно очень странно, что тихарится из за 15 тыров.
Видимо адвокатишки все деньги высасывают дочиста.
 
Мария должна почти всем новосибирским хомяководам. На сколько я знаю, занимала довольно крупные суммы у владельца СТО, где обслуживала своего H2, но так и не отдала. Я тоже по доброте душевной занимал ей 50 000 «на неделю», в итоге отдавала месяц и то после того, как к стенке прижал... Двойку, кстати, она не продала, у неё забрали машину за долги... В общем, кто был порасторопнее и «по-настойчивее», те забрали деньги...
 
Я тоже деньги занимал, но, деньги отдавала, тут ничего не скажу, опаздывала, но отдавала. А тут, с дисками такая история, говорю хоть в неделю тыщенку отдай, больше на кофе тратишь, бесполезно!, издевается, за три месяца кое как две тысячи по тысячи после 5 дневной долбежки перечисляла. Очень сложно.
 
Ну если сложно, забей, не велика ведь сумма. Откуда ты знаешь в каком она положении...? Сам вроде бы говоришь, что отдавала, когда брала, значит сейчас не может. Чего травить-то... Выберется отдаст - нет, ну не судьба... Тем более, что машину забрали, а не продала она ее с твоими дисками.
 
Ну если сложно, забей, не велика ведь сумма. Откуда ты знаешь в каком она положении...? Сам вроде бы говоришь, что отдавала, когда брала, значит сейчас не может. Чего травить-то... Выберется отдаст - нет, ну не судьба... Тем более, что машину забрали, а не продала она ее с твоими дисками.
Не проблема. От "Положения" значит зависит, можно обманывать людей или нет? Очень интересно.
Т.О. Загоняешь себя в Положение (удобное) и всех швыряешь? Убивать значит тоже можно? Интересно.
Там правды нет, мне сказала что ПРОДАЛА его.
Я считаю от Желания все зависит, по тысяче в месяц даже безработный, даже БОМЖ отдать может, было бы Желание. А маты в телефонную трубку, бросание, блокировки говорят о другом. О том, что человек не отсрочку просит, а, она ее ни разу и не просила, а, о Не желании впринцыпе вопрос решить, закрыть.
 
Последнее редактирование:
Какие здесь могут быть оправдания? Попасть может любой. Но это не значит что так вести себя нужно с людьми?
 
Все, аккуант в инстаграмме сейчас заблокировала))
Скрин успел сделать где про отсутствие денег все конкретно написано)))
 

Вложения

  • Screenshot_20171121-184554.png
    Screenshot_20171121-184554.png
    2,8 MB · Просмотры: 215
Какие здесь могут быть оправдания? Попасть может любой. Но это не значит что так вести себя нужно с людьми?
Что значит попасть, кто куда попал? На что? на три копейки?
Диски хром которые она про...ла знаете сколько стоят на Двойку?! Я ей сказал по человечески за них отдать 15 всего, что не так?! Сумма смешная, ее ждали, слушая Разные истории обо всем и не о чем, полгода в задни... Очень терпеливо и Очень долго, постоянные обещания, вот завтра, вот неделю подожди, вот перечислила, вот просто недошло, подожди, снова не дошло! А, когда Хаммер она продала на моем литье ей все дошло! Все классно и весело было.
Предостерегать других, о том, что человек так может поступить не надо?
Эти небольшие деньги их даже безработный или БОМЖ за год при желании отдать мог или перезанять у кого нибудь, просто мозгое....во с ее стороны достало. Достало бы любого.
 
Последнее редактирование:
Не проблема. От "Положения" значит зависит, можно обманывать людей или нет? Очень интересно.
Т.О. Загоняешь себя в Положение (удобное) и всех швыряешь? Убивать значит тоже можно? Интересно.
Там правды нет, мне сказала что ПРОДАЛА его.
Я считаю от Желания все зависит, по тысяче в месяц даже безработный, даже БОМЖ отдать может, было бы Желание. А маты в телефонную трубку, бросание, блокировки говорят о другом. О том, что человек не отсрочку просит, а, она ее ни разу и не просила, а, о Не желании впринцыпе вопрос решить, закрыть.

Иногда в положение загоняют...
Насчет продала не продала, не знаю, Иван83 написал.
А про маты, ты что хотел? После пятидневной бомбежки смс-ками и звонками (сам написал), да и что-то мне подсказывает, что ты тоже не стеснялся с выражениях (надеюсь, что ошибаюсь), услышать доброжелательный женский голос ))
Да ей отсрочка не поможат, она просто не знает, как решить свой вопрос.
Имхо, деталей не знаю конечно и пишу субъективно, может быть накипело у тебя, и решил вынести на суд общественности, но мне кажется, что не стоило бы.
Есть выражение, что деньги любят тишину... Это если в деньгах вопрос, а он в них у тебя, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:
Иногда в положение загоняют...
Насчет продала не продала, не знаю, Иван83 написал.
А про маты, ты что хотел? После пятидневной бомбежки смс-ками и звонками (сам написал), да и что-то мне подсказывает, что ты тоже не стеснялся с выражениях (надеюсь, что ошибаюсь), услышать доброжелательный женский голос ))
Да ей отсрочка не поможат, она просто не знает, как решить свой вопрос.
Имхо, деталей не знаю конечно и пишу субъективно, может быть накипело у тебя, и решил вынести на суд общественности, но мне кажется, что не стоило бы.
Есть выражение, что деньги любят тишину... Это если в деньгах вопрос, а он в них у тебя, как мне кажется.
Мне как она сказала ПРОДАЛА, так я и написал. А, какая в принцыпе разница?
Да, хоть 100 дневной ОПРАВДАННОЙ долбежки, реши вопрос по сути и никто никому звонить не будет, свое время и ресурсы тратить.
Первый пост говорит о том, что у человека это Норма, там ссылки, фото, примеры и это только часть, я их мнооооого знаю. Если вы оправдываете ее поступок займите дайте ей своих денег для отдачи мне и Боготворите ее дальше. Оправдывайте, понимайте. В любимой тишине. Слабо? Вот то то и оно.
 
Последнее редактирование:
Ой, ну хватит уже воду лить-то. Это такой тип людей, которые совершенно спокойно меняют машины, покупают там что-то более менее стоящее, ездят в отпуск и, по большому счету, ни в чем себе не отказывают, кроме отдачи долгов. До последнего тянут или не отдают вовсе по сотне тысяч объективных для них причин.
Судя по инсте и наличию денег на интернет последний хрен без соли там не доедают и вариант со смешной рассрочкой вполне бы прокатил, но на фиг надо себе в чём-то отказывать, если их проблемы теперь ваши))
 
Последнее редактирование:
Станислав, не кипятись. Вряд ли ее здесь оправдывает кто то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.