Тема-интрига.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Накрайняк будет на что кормить в питомниках отловленных животин. Чтобы не плодить жалостливые сказки на соцсетях с грустными собачками в вольерах.

У нас тут был случай, мужик увидел в вольере собаку, которую по суду должны были усыпить за то, что покусала сильно ребенка. Приставы видимо в ветеринарку сдали собаку, справку взяли, что сделан укол, а ветеринарские собачку пожалели.
Мужичок в итоге пришел в приют и собачку то и дострелил.
 
Мне это непонятно. Общемировая практика- 2 месяца на прибт и если нет пристройства, то эвтаназия. Или частный приют на пожертвования. При чем санитарные и прочие нормы частных приютов жестко блюдутся.
 
Ну да, ну конечно... Введут налог, и наступит благоденствие. Как будто в первый раз подобное происходит...
 
Только истребление поможет - ИМХО!

я люблю животных, но так же у меня мозг есть.
понимаю, что надо убирать лишнее (((

ЗЫ: Без мата ))), но очень хочется выразить глубину эмоций!
 
Накрайняк будет на что кормить в питомниках отловленных животин. Чтобы не плодить жалостливые сказки на соцсетях с грустными собачками в вольерах.
Уважаемый форумчанин. Ты видел всё видео в этой теме?
Если нет, то расскажу, в муниципальные приюты
выделено 124 миллиона рублей. Со слов А.Гордона :wacko:
Столько денег не выделяется на соцзащиту в район наверное... Так мне кажется.
Моей семье пытаются отказать в льготе на бесплатные обеды в школе, старшему сыну, как многодетным. Потому что удостоверение многодетных выдано не в московской области.

Млеать, страна одна, а бюджеты разные. Но плачу я налоги в той области где проживаю по временной регистрации. А это никого не волнует. У меня три жилплощади в собственности в разных областях. Прописаться можно только в одном месте. Жить я буду там, где мне комфортно. Какого хрена мне не дают льготы там, куда ходят учиться мои дети?
 
Потому что ты платишь налоги по разным ставкам в тч и налоги на недвигу, а учиться и обедать все прутся в нерезиновую. Я б и в ВУЗы закрыла квоту иногородним. Только для семи пядей во лбу оставила.
 
Потому что ты платишь налоги по разным ставкам в тч и налоги на недвигу, а учиться и обедать все прутся в нерезиновую. Я б и в ВУЗы закрыла квоту иногородним. Только для семи пядей во лбу оставила.
Вот она гостепреимность москвичей))) Люди из-за мкада пытаются отобрать обеды у москвачей. Рассмешила :rofl:
 
Я уже плачу. За дороги например. За обеды, которые отобрали у всех детей в начальной школе, а раньше субсидировали. За то, что теперь дет сады и школы переполнены. И я не вижу плюсов. Я не понимаю зачем сюда все прутся, вот мне сейчас Бранч предложит хорошего заказчика в Нижнем и я свалю с удовольствием))
Кстати, про собачек орите больше. В любую сторону орите, хоть за хоть против. Чем больше орете, тем больше у них бюджет. Резонанс же. А с собачками удобно, они не жалуются)
 
Я уже плачу. За дороги например. За обеды, которые отобрали у всех детей в начальной школе, а раньше субсидировали. За то, что теперь дет сады и школы переполнены. И я не вижу плюсов. Я не понимаю зачем сюда все прутся......
Как объяснить самой умной модератерше Хаммерклуба? Я думаю моему умишку не хватит ума :laugh4:
Может весь хаммер клуб тебе ответит? :sarcastic_hand:
Желающие есть ответить ЛП?:;-):
 
Модератор, учитель, врач, секретарь не склоняются по родам. Говорю ж- нет смысла переться в столичные школы и ВУЗы. Не в коня корм)
Зы- а сам чего? Не вывозишь диалогов? Поэтому и в телевизор/инстаграм полез, да?
 
Последнее редактирование:
Я про собак вообще-то... Меня москвичи с образованием пока не интересуют. За мкадом есть жизнь:rofl:
 
Зы- а сам чего? Не вывозишь диалогов? Поэтому и в телевизор/инстаграм полез, да?
Повторю ещё раз для непомнящих что было вчера. В инстаграме меня сняли очевидцы, искали, не скрывался, дал свои координаты, нашли с телевидения, попросили настойчиво поучаствовать. Есть ещё вопросы?
 
В СССР за завтраки и обеды платили. Только кто их ел?))) И сейчас все выкидывается.
Не всем многодетным подряд надо льготы давать. Вон сосед у меня. Квартира пятикомнатная, нянька, машина дорогая, а обеды бесплатные, на жилье субсидии. Многодетный же. А в соседнем подъезде мать-одиночка. Зарплата чуть выше прожиточного минимума, но ребенок один. Не положено.
И по теме. Ненавижу невменяемых собачников, коих, к сожалению, большинство. Ненавижу этих защитников. Защищать защищают, ответственности не несут. И ни один закон не защищает людей от этих зоозащитников. На даче делок кормит кошек и собак. Свору собрал. На людей бросаются. Парочку собачек соседская овчарка оприходовала. Ору было. Заявление написали на дяденьку. Но вряд ли поможет. Когда его псина мою дочь пркусала, с него всего 1000 рублей взяли. А ребенку антирабические прививки делали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.