МММедвежьи тропы - 2017

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Тоже оплатил 2 майки. Саня Newman, прошу тебя отредактировать заказ с указанием оплаченых маек. Я запутался
 
Проверьте, пож-та, свои заказы. Жирным выделены оплаченные заказы. Никого не пропустил? В конце не жирным не знаю чей заказ. Отпишитесь!

Миха Н3

1майка Миха Н3 -2XL с ником, печать с двух сторон, +лого на рукавах.
1майка Alex H1- детская 158 (12 ЛЕТ) с ником, печать с двух сторон, +лого на рукавах.
1 майка Дядя Лёва- 2XL с ником, печать с двух сторон+ лого на рукавах.


Yoda

1 майка Yoda 2xl с ником, печать с двух сторон, +лого на рукавах.
1 майка Anaken S с ником, печать с двух сторон, +лого на рукавах.


MEB и КЭ*

1 майка КЭ* - М с ником, печать с двух сторон, + лого на рукавах.
1 майка МЕВ - ХХL с ником, печать Только на спине Медведей, лого+ ник на рукавах


Sergo19

2 майки sergo19 xxl - , как у КЭ и 1 майка размер детский рост 145 как у КЭ


Sergei 190

1 мпйка sergei190 - xl с ником, печать с двух сторон + лого на рукавах.
1 майка без ника - М печать с двух сторон + лого на рукавах.
1 майка без ника - деткая 150 11 лет, печать с двух сторон + лого на рукавах.
1 майка без ника – XXXL печать с двух сторон + лого на рукавах



Огур

1 майка Огур 3XL(если нет то 2XL) без ника, печать с двух сторон (Если можно то: хаммер и фотки машин сзади, а медвежьи тропы и мишки спереди) + лого на рукавах.

Frau Hemad

1 майка XL с ником Frau_Hemad печать с двух сторон+лого на рукавах
2 майки XL без ников печать с двух сторон+лого на рукавах
1 майка 158 (12 лет) без ника печать с двух сторон+лого на рукавах
1 майка 122 (6 лет) без ника печать с двух сторон+лого на рукавах



ВОТ ЭТОТ ЧЕЙ ЗАКАЗ?

1 майка без ника- размер L, печать: спереди Хаммеры+ сзади только надпись HUMMER + лого на рукавах
1 майка без ника- размер XS, печать: спереди Хаммеры+ сзади только надпись HUMMER + лого на рукавах
 
ВОТ ЭТОТ ЧЕЙ ЗАКАЗ?

1 майка без ника- размер L, печать: спереди Хаммеры+ сзади только надпись HUMMER + лого на рукавах
1 майка без ника- размер XS, печать: спереди Хаммеры+ сзади только надпись HUMMER + лого на рукавах
Оплатил только что 941 рубль
 
Еще один не вписанный заказ. Оплачен в пятницу
1 майка без ника- размер XXL печать с двух сторон + лого на рукавах. ( оплатил homych )
 
Я вот сейчас имею крякнуть: хоть я считаюсь злючей женщиной, но всё-таки немного добрая в незаметных местах; так вот- залезая в луже-грязи ведите себя как приличные люди, а не как дети. Щупайте ноженьками те говна, в которые собираетесь лезть. В одном из весёлых болотец припрятан для вас пенёк. Пирожок на нём съесть не получится, а полднища разодрать - запросто.
И основное- собираясь на маршрут запаситесь харчами, возможно, что и проголодаетесь))
 
Последнее редактирование:
ДА уж, это точно! Помню позапрошлые тропы когда сидели целый день в грязи и пили водку с горла закусывая комарами))
 
Ну вот не нагнетайте! Трасса доволно проста, и в основном направлена на получение опыта. И для штурмана (работа с навигатором и координация пилота), и для пилота (преодоление препятствий на пересеченной местности). По устоявшемуся обычаю, точка номер восемь наделена попой))), там и встретимся! В остальном, всё довольно просто. Но поддержу выше сказанное о пользе ног штурмана... Смотрите, куда едете! Помните!!! В жиже могут прятаться пни! О торчаший сучек легко можно порвать шину! БЕРЕГИТЕ КОНЕЙ КАРОЧИ)))
 
Я был 29 апреля, воды было много....
в ту субботу друзья, ездили сказали все сухо.
Паджеро Спорт не поехал через лужу :( 29 апреля, а в те выходные говорит в этой же луже и до порога не достал.
 
Я тебя так скажу. Мужик в юбке(как в твоем случае), лучше чем гомосексуалист в штанах, косящий под мачо:laugh4:
 
Последнее редактирование модератором: