Добрый день!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
13 Апр 2017
13
0
Всем привет!
Я недавно владею хомой, около недели, привыкаю к автомату и габаритам.
Купил я машинку случайно, т.к. мне дилер не продал Патриота=) Как я дошел до жизни такой и что из этого вышло, описано ниже:
Продал SUBARU STI '06 года с целью купить большой простой авто, желательно на раме (хочу возить кроссовый мотик на фаркопе), в меру экономичный. В общем после раздумий, поехал вносить предоплату за новый УАЗ Патриот (готов был кстати подождать месяцок, чтобы дилер привез строго то, что я хочу), но менеджер начал делать мне голову и мы покинули салон ни с чем. Но т.к. я уже настроился внести предоплату, а отступать было рано, решили прокатиться глянуть давно приглянувшееся объявление о продаже Хаммера (в принципе даже не рассчитывая его купить). Вечер, 6:30 по бортовому времени, 2 дурака едут смотреть Хаммер по приколу, за 50 верст (из Жуковского в Долгопрудный). Хотя еще недавно настраивал себя на мысль о покупке только новой и не эксклюзивной машины.
В общем причалили в 8 вечера, осмотрев машину и расспросив хозяина, остался очень доволен машиной, а что… Самая богатая комплектация, вменяемый налог, 1 хозяин, куплена в 2010 (последний год производства), в родной краске с 80к пробега по городу (человек даже не знал как включить блокировки, сидели разбирались с мануалом), да и по состоянию подвески видно, что человек денег не жалел, в принципе и по чекам это было понятно… В общем посмотрели, покатались и попрощавшись с хозяином, в смятении отправились в родную гавань.
Пол ночи бессонных метаний, гуглинга и мозгоделанья ни к чему не привели, и воспользовавшись старинной Русской поговоркой: "Утро вечера мудренее", я уснул…
А проснувшись, уже знал что куплю…
Итог истории таков, я как Ленин, пошел своим путем, ехав за Патриотом, а купил Хаммер, так нужно уметь=)
В окончании истории хочу пожелать дилерам УАЗ-а быть более внимательным к клиентам. Из салона тех же Тойоты или Митсубиси я бы просто так не ушел, только с боем=)
Спасибо что прочитали мой опус=)
 

Вложения

  • lRrqV-YXirE.jpg
    lRrqV-YXirE.jpg
    119,7 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
Поздравляю! 80 тыс. на Н3 проехал - очень-очень приятный автомобиль! Поставь KONI, они есть спецом для Н3 и.....:yahoo:
 
Приветствую, уже официально, на нашем форуме. Приятного общения и взаимопонимания с хомячком. Эти машины на любовь всегда отвечают взаимностью)))