Дед Пак

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Янв 2012
1.586
1
К сожалению, но я и ещё несколько наших клубней будем как всегда на масленичной поляне у Деда Пака.

Возможно приму участие в соревнованиях.

Может и появятся желающие присоединиться.
Трассы будут под любую категорию.

Исторические моменты фото и видео:

http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=40616

http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=33439

http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=28782
 
Re: ПРОВОДЫ HUMMERМАСЛЕНИЦЫ 2017 Питер 26 Февраля

темы делю. В последний раз предупреждаю, что дублирующие темы на мероприятия буду безжалостно резать. Кто раньше встал, того и тапки.
 
Витос ты сам же знаешь - Тролям лишь бы постить что не поподя. Созвон за неделю, до встречи!


Лора сноси все темы, то V.B. По бабкам понесло :sarcastic_hand: а нам с ним явно не по пути!:bye:

:2-6:
 
Последнее редактирование:
Не буду сносить. Пусть новенькие знают, что на масленицу у нас есть Дед Пак. ВБ отшлепаю, чтоб не гадил на подоконники.
 
У Вас ничего вашего никто не отбирает.
Хулиган проявил инициативу, предлагает организацию мероприятия, сам, для владельцев хаммер. В его тему врывается человек .....
Мероприятия совершенно разные и по масштабу и по составу. Не всем нравится присоединиться к массе непонятных людей, почему у членов этого сообщества не должно быть выбора.
А Вы то (ЛП) чего оправдываетесь?




Не буду сносить. Пусть новенькие знают, что на масленицу у нас есть Дед Пак. ВБ отшлепаю, чтоб не гадил на подоконники.
 
Опять надо влезть и вставить свои пять копеек, V.B.?
Хулиган молодец, тормошит наше болото!
Но и масленица Деда Пака многолетнее и традиционное мероприятие. Там будет много наших хамероводов -"старичков".
Кто куда и с кем решается самостоятельно.
 
Если читать внимательно то ТС написал "Мероприятие ПРЕДЛАГАЮ провести..." я предложил отпраздновать ВМЕСТЕ!!!
Вроде клуб был один???

Хотя V.B прав на 100% Не всем нравится присоединиться к массе непонятных людей!

Теперь разделились, но это даже и отлично у клубней появился выбор куда поехать.
У саричков своя свадьба у них своя.

Сколько клубу лет? Практически столько же проходит празднование на масленичной поляне!

Мы свои традиции НЕ МЕНЯЕМ !!!

Все кто в личку написал восколько и где сбор-ответил.
Микола бери КВАДРИК закатнём!
Life Ян вернусь в Россию наберу.

Созвон позже!
Друзья Всем отличнейшего настроения!!!:;-):
 
Всем привет!!! Не очень понимаю о чем спор? По мне так представить на поляне у деда наш клуб, это показать, что Хаммер и Хамероводы сила! И даже если провести вместе хоть часик, запомниться всем! Лес большой, и если будет кому-то не уютно можно поменять дислокацию. Я за массовость и новые знакомства!
 
Да все взрослые и самодостаточныё. ..И я ни кого не агитирую. По душе, так в поехали. ...нет так нет:)
 
Мне не нравится тон и контекст беседы. Сейчас объясню почему: дело в том, что я, к сожалению, слишком поздно разогнала с форума "собачью свадьбу" из за которой у многих "старичков" сложилось не вполне верное представление о новичках. Да, новички и старички очень разные. Местами от слова "совсем", но если я для себя нахожу комфортное общение и с теми и с другими, то чем вы все хуже меня? Ничем. Точки соприкосновения есть, в непохожести зачастую открываются новые грани. Питерская свежеактивная часть клуба - приличная. Кмк, вполне можно как-то вежливо всем вместе встретиться у Пака и вместе с той программой что предложил Хулиган откатать программу Деда. Нас мало осталось, надо держаться кучней))
Вот как-то так вижу. Извините если кого и живите дружно. Всех заек чмок, в засранцев тьфу!))
 
Последнее редактирование:
Так и я про тоже самое! В субботу мы с капитаном приедем на поляну, займем хорошее место, лентами и бревнами (как бывало) обозначим место для всех машин и будем масленицу праздновать!
 
Вот! А я о чем? Им есть чему у вас поучиться, вам есть чему поучить, а от них вы получите массу задора и ягод, которые в наших ягодицах уже подзакисли и приуныли))
Договориватесь. Кину линк на эту тему в ту и собирайтесь.
 
Вот так развезли. И кто тут тролли?

Я ответил на эту фразу. Хулиган не спрашивал кто куда едет. Человек просто предложил собраться. На ХАММЕРАХ. Не защищать честь на чем-то и на какой-то поляне, а просто провести в компании на ХАММЕРАХ.
Ничего не имею против стариков, мы, молодежь с уважением относимся к этой категории ....





К сожалению, но я и ещё несколько наших клубней будем как всегда на масленичной поляне у Деда Пака.]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.