Каско на трешку

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Ноя 2011
1.265
8
предыстория
Как положено, звонит давеча страховщик с напоминанием об истечении срока страховки
Вопросов нет, говорю, продлеваем
А, вот - фиг, говорит - машине 10 лет нынче и, вместо привычных ~50 тыр, мой любимый ВСК готов предложить мне спецусловия в размере 170 при оценке в 750
Я, естественно, потеряв дар речи, зашел в СОГАЗ рядом (ранее, не проявлявший лояльности к мною обожаемой марке авто и предлагавший что-то около 100-120)
И... О, чудо!
53 тыр с франшизой 15 тыр
Или только угон+тотал (>70%) - 21'200 (я такого пакета не спрашивал - сами предложили)
Оценили в лям
Брокеры, думаю, еще скинут

Как говорится, хозяйке - на заметку

Всех с прошедшими и наступающим!!!
 
Амарок при оценке в миллион. Полное каско 40т.р.(продление)с расширением до миллиона гр.отв. +5,5т.р. осаго. Плюс застраховал квартиру за 8т.р. за это подарили еще месяц каско на машину.)
 
Последнее редактирование:
Давным давно, я чертал пост.
Тогда был спор о страховании.
Все хотели прокатить всех, но чтобы их мошонку не трогали.
Я посоветовал, каждый месяц откидывать стольник в корзинку и не страховать.
Как меня сношали педики от каско.
Это не описать словами.
Сегодня у меня в корзинке восемь лимонов с лихуем и вертел я все ваши траблы.
 
И откуда такие цифры?.. На рабочий логан (в лизинге) каско обходится 54тыр, при цене в 500. В 15-м брал новую теану, полная каско стоила 140.
 
А по поводу надо-не надо. Была у меня 3 года Л200, все три в каске, дважды менял лобовое, 1 раз притерли во дворе, в 12-м приехал крестьянин на 9-ке в бочину, ремонт на 280тыр в итоге в плюсе остался. А покой с которым бросаешь машину в любом месте вообще не оценим.
 
И откуда такие цифры?.. На рабочий логан (в лизинге) каско обходится 54тыр, при цене в 500. В 15-м брал новую теану, полная каско стоила 140.


Это патамушта рабочая и в лизинге.) Всем похер. Вникать нужно что и как страховать. Тоже для работы взял ларгус. Первый год страховал, второй забил т.к. всё время под водителем, а ночью охраняемая стоянка. При стоимости в 500 каско 34!
 
Такое ощущение,что хомяк самая угоняемая машина,а сами вы каждый день "с гранатами под танки бросаетесь"...
 
Давным давно, я чертал пост.
Тогда был спор о страховании.
Все хотели прокатить всех, но чтобы их мошонку не трогали.
Я посоветовал, каждый месяц откидывать стольник в корзинку и не страховать.
Как меня сношали педики от каско.
Это не описать словами.
Сегодня у меня в корзинке восемь лимонов с лихуем и вертел я все ваши траблы.

Замял дверь на Рыбинке, поменяли,каско стоит 50 т.р., дверь с работами насчитали на 120.
Недоумков скидывающих в корзинку слушать смешно.
 
Соглашусь. Мне каско на протяжении 5 лет отбивалось в 5 раз. Первые 3 года на бумере, и 2 года на хомяке. Только в этом году не стал продлевать, так как насчитали на 150 из-за аварийности.
 
А мне КАСКО не отбилось в аварии, потому что ВСК очень хреновая и неклиентоориентированная контора (по моему субъективному оценочному суждению), несмотря на А рейтинг и то что я там 5 лет покупал каско и осаго и ни разу не обращался. Если бы я 5 лет сумму каски складывал в корзинку, то ещё бы и в солидном плюсе остался. А так ни денег, и основной ремонт за свой счёт.
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте брокера в мск и можно в спб, кто по каско застрахует авто 2008 года выпуска
 
У меня за 15 лет ни разу не отбилось бы КАСКО... Особенно когда несколько машин одновременно...
Я уже сбился со счета, сколько млн не заплатил за страховку... Пару раз по ОСАГО даже заработал... Недавно притерли крыло на паркетнике, Ресо по ОСАГО заплатило мне 44Р, ремонт вышел в 7Р...
 
Соглашусь. Мне каско на протяжении 5 лет отбивалось в 5 раз. Первые 3 года на бумере, и 2 года на хомяке. Только в этом году не стал продлевать, так как насчитали на 150 из-за аварийности.
Меняй страховую и вуаля)))
Они не делятся базами клиентов.