Гремячий ключ 21.01.2017

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я про воду не понял ;)
Мы на ключ вроде едем..
У меня водитель за водой на весь офис раз в неделю мотается, другую и не пьем.
Ну я то там не был. Если боклашку кулерную с собой взять или пару, не далеко от места тусы ключ и с набором 50 литров там без проблем?
 
Ну я то там не был. Если боклашку кулерную с собой взять или пару, не далеко от места тусы ключ и с набором 50 литров там без проблем?

Александр , место сбора от ключа - 2-3 км . Так что нужна тара на 50 литров . Если тара есть - набрать не проблема , либо ездить несколько раз .
 
Надо что, боклашки? Ну этого добра то у всех думаю есть, в Т.ч. И у меня. А кто берет воду, вроде как решили (если выше прочитать Сообщения), да и я прихвачу. Спасиб. Ну не хватит, тогда я думаю и сгонять можно..
 
Нельзя воду в чай смешивать из разных источников. Ки-тай-цы .... Везите сразу 100 литров.
 
Да, с дровами на месте проблемы.
1. Они не зеленые, а влажно-замороженные. Плохо горят, много дымят.
2. Сухостоя в окрестном лесу мало.
3. До леса доезжает далеко не каждый (ибо снег по пояс), а ни одной копейки не заявилось, кроме Викинга. Остается только моя скромная рисовозка, а ей родимой тяжеловато таскать двушки, да еще и груженые бревнами.
 
По 1. Это к чему?
2. Ясно.
3. А вот и конкурс сам напрашиваеться))) Дмитрий- ты отличный тамада) для тех кто- а я смогу...)
 
Последнее редактирование:
Секция "а я смогу" каждый год неизменно радует зрителей.

Также хочу в очередной напомнить про политику отсутствия остаточного мусора: лично повешу по мешку на каждый доступный дружественный хаммер, плюс сигаретные бычки старайтесь бросать в центральный пионерский костер. Свинству бой, берегите природу.
 
так и знал что мне достанется )) как перекрывать дорогу я, как мусор я, интересно что ещё)))))))
 
Последнее редактирование: