Чем покрыть фаркоп?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Отпескоструить и покрасить раптором, шар тоже, царапаться не будет. Но вот насколько рецепт для трешки подходит для RR, это вопрос
 
Царапается в точках максимальной нагрузки.
Родное покрытие, что черная краска на одном, что хром на другом ободрались в разы быстрее.
 
Не нужно наделять раптор свойствами которыми он не обладает ))) Я сам его использую и прекрасно знаю на что он способен и не способен ))
 
Нет на этой планете материала способного в качестве покрытия защитить шар фаркопа ))) Равно как и поверхности трущиеся в месте установки.
 
Нет на этой планете материала способного в качестве покрытия защитить шар фаркопа ))) Равно как и поверхности трущиеся в месте установки.
Есть!!! Буду в гараже - сфотографирую на Вранглере.
 
Колпачек декоративный одеть на шар и все. Или тенисный мячик)
 
:Порошочников полно, любая контора которая диски красит.
А вместо мячика лучше куклу:laugh4:злую))))))
 
Последнее редактирование:
Нет на этой планете материала способного в качестве покрытия защитить шар фаркопа ))) Равно как и поверхности трущиеся в месте установки.
Врешь, как дизель, не не тот, кто цикл двигуна придумал.
Могу дать адрес бывшего ниихиммаша - любые покрытия, которые выдерживают все, что, но в пределах человеческой жизни.