Нужен выход на банки

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Den

1 Янв 2008
5.505
23
47
hummerclubrus.ru
АО КБ "Северный Кредит, Филиал "Московский" ООО КБ "Кредит Экспресс", АО ЮниКредит Банк.
Имею должника (юрик) с 3 счетами, хочу понять в какой банк исполнительный тащить.
 
Банки инфу не датут, очень дорожат рабочими местами. Могу дать телефон юриста в Москве, которая на раз-два все узнает и получает (правда нужен лист исполнительный, мы его послали приставам московским 2 месяца потом его икали-возвращали).
 
Однозначно к приставам, и заинтересовывать.

В своё время носил по банкам без толку, через приставов не сразу, но помогло.
 
Мотивировать конкретного пристава, если, конечно, он уже не мотивирован должником. Иного пути нет.

Несколько лет назад мне помогло, хотя и не сразу. Причём желающих кроме меня было 11, но моя проблема решилась первой.

Если принесёшь лист в банк, они принимают его официально в течение дня, за который должник выведет все деньги.
 
Последнее редактирование:
А переговорить не пробовали? Если вменяемые и не собираются заканчивать деятельность, то это оптимальный вариант, а если все в корзину, то ничего не поможет. Если уже есть одно исполнительное производство, то на счетаж уже может быть арест. Дальше путь только банкротство..., а это сами понимаете. ...
В общем все индивидуально.