встреча 10.09.16 Истринское водохранилище

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Авг 2011
5.498
86
46
Есть предложение провести лето .
ЕДЕМ НА ИСТРИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ 10 СЕНТЯБРЯ 2016

МЕСТО ВСТРЕЧИ И ФОРМИРОВАНИЯ КОЛОННЫ: на парковке ТЦ Отрада. После Митино по правой стороне (1-1,5 км).
ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ: 10:00
МЕСТО ТУСЫ: база Флора Парк. Сайт базы-http://www.florapark-istra.ru/fotogalereya/
Координаты-------------->
Кто из Златоглавой- лучше по "Пятнице".
Маршрут ---------->
______________________________________________________________
ВЬЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮ НА СТОЯНКУ: 200р с машины.
ВХОД ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ НА ТЕРРИТОРИЮ: 250р с человека.
Дети бесплатно!
______________________________________________________________

Берём с собой ВСЁ: ЕДА, ПИТЬЁ, ВЫПИВКА, МАНГАЛЫ, УГОЛЬ, РАЗЖИГА, ОВОЩИ И Т.Д, КАК ВСЕГДА НА СЕБЯ И "ТОГО ПАРНЯ"
 
Это такой прикол, от бородатого гомодрилы призывы печатать тута каждый день?:laugh4:
 
Роман . я тему открыл сам , просто может кто не видел темы и хочет приехать пообщаться с клубнями .
Снесут тему , так снесут . Нет ни умысла никакого , кроме как собрать знакомые лица . а кто организатор мне все равно .
 
Поехать не смогу, но жуть как интересно кто таке "бородатый гамадрил" ?

Это тот, который все видел, все знает, у которого было стомильенов машин в жизни. Только видимо не в этой. В этой у него был древний помоечный хомяк и мечты о сюте)
 
Значит тебе не повезло. Тута было было) А теперь смотрю, как бородатый выкручивается из щепетильной ситуации. Может получится, когда все хомяки сгниют)))) Ни что не забыто, никто не забыт)))) Но принцип отмазки там один-сам дурак. На большего мозгов то нехватает)
 
Последнее редактирование:
Это тот, который все видел, все знает, у которого было стомильенов машин в жизни. Только видимо не в этой. В этой у него был древний помоечный хомяк и мечты о сюте)

Я теряюсь в догадках, по описанию похоже на Мойшу, но сильно сомневаюсь в его не традиционных взглядах . . . :laugh4: :laugh4: :laugh4: