H2 Штирлиц by Faivish

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Паш, давай уже начинай вести бортовик!!! Я за темой слежу, как и многие. А здесь одних поздравлений на 4 страницы!

Миш, сейчас залатаю дыру в кошельке и начну делать чего-нибудь интересное)) Думаю, может поискать ещё какую-нибудь интересную систему кругового обзора. Сейчас технологии в этом направлении шагнули далеко. Есть даже 3D)) А пока терпение)
 
А пока немного фоточек)
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
  • Like
Реакции: Mikayasha
Паш, поздравляю.
я когда спросил жену, угадает, ли, кто купил машину со Штирлицем, она тут же сказал, что Паша:)

что планируешь делать с ним внешне? Видно, что кроме аэрографии там есть, куда руки приложить.

Я видел его в живую у Ивана месяца 2-3 назад, состояние было не идеальным в плане косметики.
 
Андрей, спасибо!
Косметически сейчас у меня к нему вообще вопросов нет. Видимо, его привели в хорошее состояния до меня) Из повреждений только кастрюля воздухозаборника лопнутая (уже отдал запаять) и расширители от Миколы натёрли лак в некоторых местах, когда были установлены.

Никакого адского тюнинга я не планирую! Не та машина. Легко можно испортить. Так, по мелочи: 5 дисков в стиль, резину, штатный кенгур, круговой обзор, интернет в машину...
 
думаю Метал Мулишу не в тему будет ставить с черепами в касках:)
Уверен, ты подберешь подходящие диски.
 
Поздравы че...
неожиданно....

я кстати не исключаю что снова могу быть на хаммере... врядли конечно)))) но может тоже голову чем напечет
 
Спасибо, ребяты!
Я вот тоже никогда бы не подумал, что возьму себе дорестайлового Н2) Но, чем чёрт не шутит!
 
Штирлица нужно в березовой роще фотать. Это в тему по фильму.