HUMMER H2 Научить Н2 заводиться с кнопки ?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Апр 2009
11.354
27
Может кто имеет опыт

Все бы хорошо, но достало как бьется связка ключей о торпеду

Поставить кнопку то не проблема, надо еще научить рулевую колонку не хотеть поворот ключа... Иммобилайзера в ключе должно хватить я думаю на сигнал из кармана?
 
Поставь выкидушку и ничего бить не будет. Сигнал из кармана не поймает 1000%
 
какая разница? у меня общая связка ключей, которые брякают. Если я уберу брелок за счет выкидушки -это не поможет сильно

Да и кстати я так и не встречал на просторах инета выкидуху с кнопкой дистанционного пуска... неужели пропутил?
 
Последнее редактирование:
Попутал. Есть и на рестайл и на дорестайл. Уже много лет в продаже. В Москве точно есть.
На дорестайл есть КИТы дистанционного запуска. В новом брелке с ним не три, а четыре кнопки.
 
Последнее редактирование:
С 10 см уже не ловит. Проверяли на пустой болванке рестайла
 
Попутал. Есть и на рестайл и на дорестайл. Уже много лет в продаже. В Москве точно есть.
На дорестайл есть КИТы дистанционного запуска. В новом брелке с ним не три, а четыре кнопки.

Ссылочки нету под рукой?
 
Вов а с кнопки заводить реализовал еще лет 5-7 назад Паша СТБ , масса включалась тумблером и далее завод шел с кнопки открытия ворот, ему делал эту схему блин забыл электрик как звали на автозаводской у ТТК раньше был, мы клубом к нему ездили
 
Я разве сказал что GM?. Кит сделан под штатную проводку, под их штекера. Мин вмешательства с ножиком. Пульт управления под частоту GM.
 
Вов а с кнопки заводить реализовал еще лет 5-7 назад Паша СТБ , масса включалась тумблером и далее завод шел с кнопки открытия ворот, ему делал эту схему блин забыл электрик как звали на автозаводской у ТТК раньше был, мы клубом к нему ездили

Электровова
 
У меня давно на машине автозапуск и с кнопки всё работает
Делает это легко АСС сервис на ул Тайнинская в Медведково/Бабушкинская
 
Подниму тему, Вов для этого ставится не кнопка, а ЭЗЗ - электронный замок зажигания.

А что бы ключи не бились - купи себе быстросъем и снимай с ключа все что болтается, я так делаю всегда.
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    4,8 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование: