Евровидение 2016. Политика или искусство?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
8 Фев 2015
172
11
Сегодня прошёл конкурс Евровидение 2016, в котором Россию представлял Сергей Лазарев! Его выступление сильно зацепило. Моё мнение- лучший!!! Рядовые зрители Европы со мной согласны!! Зато представители профессионального жюри ( если они таковыми являются) решили, что это не так. В результате победила Украина. В общем на моем языке скопилось много колючек!!!
 
Последнее редактирование:
Ольга, не злись! Тоже выступление Лазарева понравилось, хотя голосок все таки слабоват для такой песни. (ИМХО). Но политика победила и здесь.
 
А правда сейчас удобно всем стало мазаться в провалах на политическую ситуацию?
Хотя отличный повод отбрить наших исполнителей в участии на следующий год.
 
Выступление Лазарева видела, Украины -нет... Но одно могу сказать, что Лазарев молодец, что эту канитель нам на будущий год не привёз)))
 
Я тоже не хотела , чтобы он занял первое место.В этом я с вами согласна. Вчера после просмотра просто эмоции захлестнули :)
 
Меня другое интересует. На следующий год евровидение на украине будет?
Под это дело кредиты попросят?
 
Разгребала кой какие последствия личного характера сочинской олимпиады 2 года, лучше не вспоминать))) и не ввязываться во что-то аналогичное.
Про конкурс. Лазарев красавчик, лучший! Конкурс исторически сложилось странноватый. Я за шнура на сл. год)