Как долго у вас HUMMER?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Н3 5,3 8-го года по ПТС, из салона уехал к 1-ой хозяйке в 9-ом, куплен мной в конце 12-го. Всю жизнь гаражного хранения, каждую неделю всякие наномойки и прочие финтиплюшки, перманентный легкий тюнинххх ))) В общем, нрааааицццаа! Хотя около года назад что-то он начал приедаться и решил его скинуть, но жена, родственники и други в один голос уговаривали не делать этого ибо машин ухожан до нельзя и вообще безальтернативен. Послушал сердце и так и сделал. Прикупил пузотера для поездок за хлебушком, и теперь на контрасте чувства к хомке ожилис новой силой. Так шо продавать пока и не думаю... Хотя жена намекает, что она бы и сама через годик пересела на трешку с удовольствием, а ты, мол, возьми себе двушку ))) Заманчивое предложение ))
 
Последнее редактирование:
Ну после двухи треха по размерам не вкатит. А после рестайла и по салону еще. У дорестайла салон топорный и шумка никакая.

Против трех не имею ничего, но сейчас уже не вписался бы...
 
Последнее редактирование:
Интересно, а на других форумах есть такие темы "как же, 3.2, мы любим наши Ауди (например)"? Или "Есть ли жизнь без ГрандЧероки"? Или только мы тут фетишисты?
 
Последнее редактирование модератором:
c 2010 г. был Н2 2004 г.в. в 2013 г. продал его дорого, не скинув ни копейки, машина была при продаже в идеале, через 2 месяца купил Н2 2008 г.в. пока о смене авто мыслей нет вообще
 
Интересно, а на других форумах есть такие темы "как же, 3.2, мы любим наши Ауди (например)"? Или "Есть ли жизнь без ГрандЧероки"? Или только мы тут фетишисты?

ну я не встречал ни где тему кто сколько катает свою машину, а так как мне интереснее всего про хомяков узнать, я тут и создал этот опрос))
А так думаю все везде любят, только у нас более добрее люди, ну напишет кто то что лендкрузер классная машина да и бог с ним, большинство еще и согласяться, а не дай бог кто то на форуме фольксвагена напишет что камри отличный автомобиль))
 
Последнее редактирование модератором:
Завёл себе Хомяка в июне 2013.
Н3 5,3L 2008 года. Хомяк был Клубный.
До Н3 было много разных машин. Относился к ним как обычному железу.
А вот Хаммер зацепил.
Помимо задницы он ещё возит и душу.
 
Свою трешечку взяли в 2006 году, калининградский Автотор за номером 17))
была мысль в 10 годе на двушку поменять, но по габаритам пришлось отказаться, хотя Роман до сих пор мониторит иногда рынок.
Ездим часто, дороги такие у нас, да и собаки в ней катаются.
Столько всего по жизни с ней связано, что вряд-ли когда продадим. Девять лет - это уже привычка!
 
Один н3 3,5 2006 г. купил в 2013 , пробег 42 т.км. в Греции за 2 года накатал 103 т.км в жестких таежно-бездорожных и дальне пробежных (Челябинск-Москва-Беларусь-Польша-Словакия-Венгрия-Румыния-Болгария-Греция- Турция-Грузия-Челябинск 4 раза) Убил коробас и раздатку , два задних бампера,зеркало и фару, ЛКП ахтунг.
Второй Н3 2009 года с 14 года в процессе строительства капремонт ДВС, замена проводки и мозгов, замена КПП на ручку ну и обливание полимочевиной (лайн-Х)
Один из хомяков поменяю на большой пикап .
Н2 и Н1 в наших лесо-болото-горных покатухах бесполезные авто, а Н3 бывает чертовски жалко.
 
Один в Питере, другой в Москве.
Сейчас питерский хома на реновации, после чего переедет в Алма-Ату вслед за мной.
А московский верно ждёт меня в Москве, юзаю его во время нечастых визитов в Россию.

Интересный набор машин, два хомяка рестайл и дорестайл, даже как то странноватым кажется))
Почему после приобреьения рестайлинга дорестайлинг тоже остался?
 
Первую трешку 2005 года взял из штатов в 2008году. А в 2009 поменял ее на такую же трешку из штатов, но 2006 года. Последнюю трешку брал с пробегом 24 тыс миль. Сейчас 117 тыс.миль. Менять ни на что не хочу. Для повседневной езды есть Лексус. Хома для души и покатушек. Может, как нибудь, соберусь и куплю еще единичку для души.
 
Последнее редактирование: