Медвежьи Тропы-2015 Осень

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Поход в лес на выходных показал что и подосиновики уже сходят и остались только червивые!)))

Может пора заморочиться атрибутикой? Мне последняя оооочень понравилась!
 
Вань, я настолько щас загружен, что врядли даже тропы протоптать успею. А с атрибутикой...
 
Если не ощибаюсь прошлые майки Игорь делал, но сейчас он врядли займётся. Кто ещё у нас по майкам спец был ? Джеймесон , вроде!
Я готов организовать сбор средств, вывоз и раздачу продукции, а вот изготовлением вряд ли, т.к. все, знакомые мне, конторы делают фуфло!
 
Звонил мне сегодня сибирский паломник))) приятно и радостно, чего уж там))) дай им там бог на все Сибирь всего хорошего. Всем сразу и каждому в отдельности. Хорошо, что мы все на тропах встретились!
 
В силе! Но я с Камионом никуда не поеду! Он покусан бездорожьем наглухо и перекусает нас всех! Он хуже Михи, клянусь! :laugh4::laugh4::laugh4:
 
Тема в силе!!! И поедем полюбЭ!!! Вот только соревнований, как я уже говорил, не готовлю. Это просто отдых друзей. Думаю в следующем году снова повторить в июне соревнования. Думаю, если кто захочет, какашки найдет без проблем и сам)))
ЗЫ. Таки надо новую стропу купить)))
ЗЫЗЫ. Вера, не паникуй. Оно ж если чО, то все ж рядом)))