Всем привет!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
С удовольствием примем, но пару слов о себе да о своем хомячке расскажите нам, если не сложно.:;-):
 
Спасибо огромное за ваши ответы и готовность принять в свои ряды моего Кроху. Несколько слов о появлении моего Крохи. Ездили с женой в Хьюстон к моему Партнеру на Рождество, который как все Американцы любит автомобили с большим объемом двигателя. В то время Н3 уже как год выпускались. Приехал его братишка на красном Н3 и я попросил попробовать в деле маленький танк. Вот с тех пор и заболел им. Долго искал кроху в комплектации Премиум и наконец нашел. В то время я его взял за 26 бакинских, когда базовая стоила около 19-20. Сразу же попросил Партнера установить следующие аксессуары:
1. Подкрылки с брызговиками и расширители арок( не так бросает грязь на себя и смотрится более интересно и не так уж брутально)
2. Установил весь хром в передней части (выпонен из нержавеющей стали)
3. Камеру заднего вида с выводом данных на экран навигатора.
4. Хаммеровские заводские DVD уже были установлены в подголовниках первого ряда сидений.
5. Установил хаммеровские рейлинги, желтые габаритные фонари, кенгурятник, всю защиту из нержавейки на задние и габаритные фонари и защитные козырки на окна.
6. Поставил защиту на запасное колесо с логотипом.
7. Добавил специально изготовленные пластины из нержавейки в места электрорегулировки и подогрева сидений.
8. Установил пороги и серьги из нержавейки. Поставил полосы из нержавейки по верхнему контуру кузова.
9. Привез запасные колеса с зимней Мишленовской резиной(каждая покрышка обошлась в 100 бакинских. Таких цен у нас и в помине нет. Сейчас цены поднялись, но все же дешевле купить все в Штатах)
10 С машиной отправил большое количество расходных фильтров и тормозные колодки.
Вот вроде и все. Фотографии до и после можно посмотреть в моем альбоме. Если кому-то необходимы фирменные аксессуары или авто из Хьюстона(от Диллера, не аукционное) пишите. Я дам электронный адрес партнера.
Самым тяжелым было ожидание приезда Крохи. Когда открыл контейнер и увидел его, был просто в восторге. Все СВХ сбежалось посмотреть его. Это был настоящий кайф! Первое время, после получения номеров и эксплуатации в городе, были проблемы с мойкой. Постоянно приходилось оттирать следы рук на окнах и кузове. Стоит остановиться где либо, тут же собирается молодежь и начинает фотографироваться на фоне машины. Особый восторг Кроха вызывает у малышей. Они просто визжат от восторга. Короче, этот Хомячок( я не имею ввиду только моего) никого не оставит равнодушным. Лесусы и Тойоты последних моделей - просто отдыхают. В начале эксплуатации заметил, что автомобиль козлит на поперечных буграх на дороге. Попробовал подыскать нужное давление
в шинах. 2.0 оказалась в самый раз. И датчики не срабатывают и машина совершенно другая. Плывет мягко и не козлит на мелкой гребенке. Вроде разница всего в 0.1, а машину как подменили. Едиственный минус для меня это родной свет. На ближнем с противотуманками вроде нормально, а дальний рассеивается. На моих предыдущих Лесусах 300,330,BMWХ3, свет был намного лучше. Пришлось поставить дополнительные фары на кенгурятник. Если кто либо сталкивался с данной проблемой и нашел ее решение, пожалуйста дайте ответ. Может установить ксеноновые лампочки?
У жены особое отношение к Крохе. Она предпочитает ездить "за хлебушком" только в нем. Никаие машины, которые я привозил их Хьюстона ей не нравятся. Две машины которые она признает - это Наш Кроха и Фольксвагеновский Жук. Привез ей Рекса 330 - морда длинная, BMW Х3-2.5 литра-не понравилась(Для меня это (не в обиду хаммероводам, ну это и другой клас авто),лучший кроссовер по устойчивости на дороге. Идет как утюг.)Попробую найти жука свежего в Хьюстоне, хоть и понимаю, что везти его - глупо,т.к. это расходы, которые не оправдаются в будущем.
Ну вот вроде и все. Я не жалею и никогда не буду жалеть о приобретении Крохи! Он останется, как сейчас модно говорить, в формате еще ДОООЛГИЕ годы! ПОТОМУ ЧТО ЭТО HUMMER - HIGH UTILITY, MAXIMUM MOBILITY, EASY RIDING! (МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ. ВЫСОКОПРОХОДИМОЕ, ЛЕГКО УПРАВЛЯЕМОЕ транспортное средство)
BIG TOY FOR BIG BOY! Пишите. Спасибо еще раз за поздравления и готовность принять в свои ряды!
 
Спасибо за подробный рассказ.
Проблемка со светом решаема, владельцы Н3 подскажут.
Если не сложно, заполните свой профиль.