HUMMER H2 Расход топлива Н2 - Мифы и реальность!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Расход топлива вашего Н2 в городе и на трассе:


  • Всего проголосовало
    379
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Но лучше,не ездить до лампочки.Этот метод уже запатентован таксистами.

Я с трети бака уже заправляюсь.Машин не новый,в баке shit наверное немерено.А с пустого бака бензонасос всё поднимает и в топливную систему,а там ..................Лучше так неделать.
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Один раз довелось на Мл чистить бак.......... НЕФТЬ !!!!!!!! ::)
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Кульбит написал(а):
Но лучше,не ездить до лампочки.Этот метод уже запатентован таксистами.

Я с трети бака уже заправляюсь.Машин не новый,в баке shit наверное немерено.А с пустого бака бензонасос всё поднимает и в топливную систему,а там ..................Лучше так неделать.

Думаешь когда по нашим дорогам ездишь там внутри все не перемешивается?
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

у меня как-то стабильно по городу 26. :-( меньше и не было.
Меня в принципе устраивает, но езжу же я как президент на инаугурации ;D
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Fireprooof написал(а):
у меня как-то стабильно по городу 26. :-( меньше и не было.
Меня в принципе устраивает, но езжу же я как президент на инаугурации ;D
26 по любому многовато.Это ж как надо довить на газ.
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

ТАТА&ФИЛ написал(а):
Fireprooof написал(а):
у меня как-то стабильно по городу 26. :-( меньше и не было.
Меня в принципе устраивает, но езжу же я как президент на инаугурации ;D
26 по любому многовато.Это ж как надо довить на газ.

может свечи поменять.. пробег 50км, думаю в пиндосии ждали 80км, и не меняли.
я проехал пока всего-ничего - тыщу
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

поменял свечи, расход за городом упал с 25 до 20,5. расход в городе упал с 27-29 до 24. о как.
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

volver написал(а):
На что свечи поменял? Сколько прошли?

Менял при пробеге 60тыс км. Из них я проехал 4-5тыс. До меня - не знаю меняли ли, если рекомендуется менять только на 80 тыс. Даже если нет, ребята которые меняли, сказали что свечи были еще приличные. Но решил и их поменять для спокойтсвия. Что за свечи - не помню, вроде оригинальные. Точно иридиевые, в бело-синих коробочках. Монах подскажет что это было. Т.к. менял в клубном сервисе. Сейчас расход стабильно 23 в жестком предновогоднем городском цикле.
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Кульбит написал(а):
Но лучше,не ездить до лампочки.Этот метод уже запатентован таксистами.

Я с трети бака уже заправляюсь.Машин не новый,в баке shit наверное немерено.А с пустого бака бензонасос всё поднимает и в топливную систему,а там ..................Лучше так неделать.

дело не в shit shit shit которое на дне бака...у бензонасосов есть очень мелкая сетка ...кака не попадет
а вот бензонасосы компании WALBRO (их ставят на многие авто) не любят обсыхать... то есть им сразу кайла :eek: :eek: :eek:
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

вот новый H2, обкатка, комп показывает 22, но судя по стрелке топлива в баке врет, пересчитал на калькуляторе 32
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

yuriy написал(а):
вот новый H2, обкатка, комп показывает 22, но судя по стрелке топлива в баке врет, пересчитал на калькуляторе 32

Да не,всё нормуль.Так и должен кушать.22-23 это нормально. Что-то ты не правильно посчитал или калькулятор врёт ;D
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Сегодня поюзал на Н2. и тапок в пол. Одометр показывает 23,5 *100. Владелец говорит что по Питеру в среднем 20.
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

О как!!! Значит на этом расход поменьше.... Разгоняя и до 150, и рывками...
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

На выходных ездил в Дубну (120км от Москвы), сбросил специально счетчик. Был приятно удивлен, что за всю поездку - туда, там, обратно, показывало 18,5 литров
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Сегодня испытывали поле,для праздника.Испытатели Фил,Арч и Кульбит.

После такой веселушки-покатушки,посмотрел расход и был приятно удивлён 24,3/100км.
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

сегодня закончил обкатку H2, комп показывает 22,3 сбросил и покатался по ночному городу 28,8 правда очень запахло перегретым железом и запаленными колодками, по gps у показал v max 164 км.ч.
 
Re: Расход топлива: Мифы и реальность

Н2 новый по трассе 17,5. По городу пока не знаю.