Выпендрился с фарами

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ну прям ливня пока не застал, зима на дворе. А по жиже/туману ночью отлично. Дальности не хватает, но у меня для этого доп.фары на бампере
 
Ближний:
You must be registered for see images



Дальний:
You must be registered for see images


Во! Спасибо ,дам ссылку для интересующихся :;-):

зы.Я думал будет хуже гораздо...но ближний более - менее - линза , а дальний - засада (не ужели маловат по дальности?)
 
В тумане не напряжно- уже хорошо. А в бампер какие лампочки поставить, и чтобы не "повылазили" себя со стороны посмотреть, и чтобы светили в помощь.
 
Интересно.
А на Двушку (рестайл) такие встанут или там по крепежу будут несостыковки???

А то буквально вчера накрылась медным тазом левая сиська, вот и мыслим на что переходить.
 
Интересно.
А на Двушку (рестайл) такие встанут или там по крепежу будут несостыковки???

А то буквально вчера накрылась медным тазом левая сиська, вот и мыслим на что переходить.

Сиську не выкидывай, для опытов заберу с удовольствием.
 
Попала влага в хреновину которая двигает шторку. Она залита чем то типа клея затвердевшего, и вот ведь так было случиться что залита она была с браком, т.е. после очередной мойки вода туда всетаки пробралась. Теперь выгорает предохранитель отвечающий за плижний на этой фаре, и при попытке вставить новый и включить из этой фары идет дым и новый предохранитель опять перегорает.
 
Последнее редактирование модератором:
Да уж. Но думаю отремонтпровать все-равно можно. На крайняк заменой катушки шторки или целиком би-линзы.
Обратись в фирму, которые специализируются на тюнинге фар. Например, сюда: или сюда
 
Пасиб. Оставим на крайняк. Всё же надеюсь узнать на счет этих диодных фар. Да и внешне они понравились.
 
Последнее редактирование модератором:
Дим, привет! Ну что в итоге то можешь рассказать про эти фарки спустя время и опробовав их в различных погодных условиях? Потеют не потеют? Сравнивал ли со спикерами?Так то они должны быть поярче. Общее мнение какое сложилось? Давно приглядываюсь к ним.
 
Я могу сказать за эти фары.
После того как одна из СТАРРовских сисек накрылась на батиной 2шке, решили поискать что-то из диодного света. Тут как раз на эту тему наткнулся...
Вобщем заказали из Китая.

Фары светят отлично, не потеют. По сравнению со СТАРРовскими - дальний свет вообще ФЕЕРИЧЕН. Ближний устраивает полностью.
После установки попробовали отрегулировать по прибору, но плюнули на это дело, т.к. четкой светотеневой границы у них нет. Просто на глазок поставили чтоб встречку не слепило и всё. Встречные не моргают, значит всё ОК.

Вобщем, ИМХО - зачет.
 
Вот и я тем же путем походу иду, так же сиська одна походу сдохла, не факт конечно ещё но она уже давно мне мозг делает, то горит то не горит а теперь и подавно загораться никакими манипуляциями не хочет, да и потеет. А у тебя фото есть как на хомяке они смотрятся? Я конечно уже примерил их в фотошопе, но все же не всегда фотошоп может правильно передать как будет наяву. Хотя вроде ниче так получилось. Вид после сисек поагресивней вроде))
 
Хорошо смотрятся. Особенно с диодными туманками. После небольшого тюнинга вообще здорово. Сделаю завтра фотки, и скину сюда.

Вечером.