Варшавка 33, книга отзывов.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Иван спасибо за работу (замена масла) диагностику! Реально ГЕНИЙ! Быстро четко и ващще пипец супер +100500!!! Даже не понял когда успел сделать работу, зато познакомился с двумя клубнями! Чувство Братства растет!!!
 
Последнее редактирование:
Вновь посетил клубный сервис, очередной респект парням, Андрей поставил мне спизд...ное пионэрами в январе зеркало (получил по страховой выплате новенькое из штатов), а Иван отрегулировал торсионы, ибо морда опустилась и хомяк стал пузом садится в сугробах... Все ссупер!!! Есть вопрос, когда клубную люстру будем делать???
 
Слав лучше тебе как у Салата делать у него двуха почти такого цвета а твой будеть точной копией !!!! Вот это был бы супер!!!
 
Был в сервисе 23го, все сделали быстро и качественно, о чем всем большое спасибо!
Но блин у вас так холодно......
 
Нужен механический суперчеловек Иван - посоветоваться! Телефоны из ветки 7495272 или 7495282- абонент временно не обслуживается. Обанкротились чи шо?
 
Кошак, огромное человеческое спасибо за оказанные во внеурочное (как всегда) время помощь и поддержку!:scaut_en:
Ты когда-нибудь отдыхаешь?:shok:
 
дай то бог.
когда кошак сам поехал добывать для меня фару для люстры на замен сломанной (притом что я заранее сказал, что готов на новую люстру), я решил, что он святой.
или наоборот - крестный отец московской мафии, который такой странной благотворительностью грехи искупает. :):):)
 
нормальные они мужчины...
только бы вот расширители бы с накладкой поставили бы :))))) :)))
леша, как они там? а?
а то марк уже без брызговиков всю москву закидал....
 
Огромное спасибо Клубному сервису за (первую в истории Клуба?) замену сцепления на моем механическом хомяке!
 
Действительно, если можно пару слов.
Пробег и причина.
Сам на коробе, пробег 90.
Не пора ли озаботиться новым диском?
 
Умерло на 67 тысячах. Похоже у меня оно с самого начала было бракованное - плохо передача 1-я втыкалась, грешил на коробку. Когда сцепление сняли, оказалось, что диск кривой был.

Режим эксплуатации: 6000 оборотов частенько бывало. Момент, когда сцепление совсем накрылось, пришелся на старт со светофора с Паджеро спортом. Он такой наглый был, что не я смог отказать себе в удовольствии. Победа (безоговорочная) была за нами. А через пару километров, после очередного торможения и переключения уже в штатном режиме - диск посыпался. Хватило его еще километров на 10 городского трафика, после чего сцепление умерло окончательно.
 
Последнее редактирование: