Любимая собирает!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Бурсачиха собирает тарелки, а не места их прибывния. Хотя, начиналось именно с этого. Но сейчас не важно сколько их есть или будет с Москвы, с Ленинграда или с Санкт-Петербурга, или с полуострова Таймыр, или мыса Шмидта, с Майями очень бы тоже хотелось.
А ещё из Риги!!! Валентинович - ответь, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Зря Вы так то... Любое серьёзное увлечение вызывает уважение.

Не обижайся, это просто шутка, хотя и вполне себе дизайнерское решение!)
Мила запросто такое реализовала бы... ну по крайней мере меня точно достала бы)
 
о, надо пометочку се поставить, мотаюсь постоянно как монгол .... много таких видел везьде .... терь буду брать и слать ....
 
Зря Вы так то... Любое серьёзное увлечение вызывает уважение.

Вы чегоооо? Я серьёзно!!! Лежу смотрю на белый скучный потолок, отселева и предложение родилось.
У нас ёлка однажды была наоборот (звездой вниз), правда ни Слав, ни дочка не оценили, а мне понравилась ёлка на потолке.

Нынче тарелки сургутские есть в наличии и под заказ.
Так что Сургут соберёт посылку в ближайшее время
 
Да я думаю, Мила, Вы права... Скоро мне придётся и потолок осваивать.
А за тарелочку с Сургута отдельно спасибо, Иван там тоже... А то моя благоверная в братсвом нашем сумлевается. Вот ей и доказательство пусть будет. :laugh4:
 
Да я думаю, Мила, Вы права... Скоро мне придётся и потолок осваивать.
А за тарелочку с Сургута отдельно спасибо, Иван там тоже... А то моя благоверная в братсвом нашем сумлевается. Вот ей и доказательство пусть будет. :laugh4:

Лёша, если Мила сказала, что мы соберём тарелочки, то Сургутским Хомяководам уже деваться некуда. Сами рисовать будем, но насобираем)))
 
А ещё я специальную стену в доме выделю для тарелок от ХАММЕР братьев и сестёр! И всем потом показывать буду.
Вернее, не я, а Бурсачиха!
 
Тарелочку из Можайска не знаю, но с Бородинской символикой наверно можно найти, если устроит. Да Бородино от Можайска в 12-ти км, это там где Наполеона разбили если что.
 
И с Можайска, и с Салехарда (мой пароход в 88 году напротив стеллы Полярного круга стоял), и с места где Наполеон 3.2 получил - нада!!!
Реально отдельную стенку заведём!
 
Последнее редактирование модератором: