Статьи про наш праздник!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Так щас опять буду всех мирить - такая моя доля! :)

Перепалка какая-то антипиарная у нас получаеццо...........

Марчелыч, давай своей твёрдой мозолистой рукой переводи все тёрки - но(!) с обеих сторон - в личку!

И тему ИМХО надо чистить, не надобно гостям (да и участникам по-моему тоже) всё это читать.

Тема же ж ПРО НАШ СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!! Пусть он такой и остаётся для людей. Так будет лучше, правда?
 
andi99rus написал(а):
Ну согласись что картины как водители двух Хаммаеров останавливаются на дороге и бегут обниматься пока крайне редки

Да яж не про то........написано что внутри клуба самого........
Я, по крайней мере, вижу что тут, что называется - все свои.......

Лан фик с ним.......я тож не литератор :-[ ;D
 
Boris написал(а):
Перепалка какая-то антипиарная у нас получаеццо...........
Марчелыч, давай своей твёрдой мозолистой рукой переводи все тёрки - но(!) с обеих сторон - в личку!
И тему ИМХО надо чистить, не надобно гостям (да и участникам по-моему тоже) всё это читать.
Тема же ж ПРО НАШ СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!! Пусть он такой и остаётся для людей. Так будет лучше, правда?

Я не ругаюся........я просто НЕ ПОНИМАЮ......если фоткали хаммероводов, и их праздник.......так пусть их фотки и выложат......
а спасибо всегда скажут.........уж поверьте........

Я бы напрмер ведь запросто мог к каждому фотографу подбегать и требовать чтоб меня с Хамом сфоткали а потом вывесили в нете......да и сам могу своих фоток понавывешивать........
Не в том дело-то......
И меня, как минимум на 10-12 форумах знают.....еще одно очень интересное предложение поступило, очень хочу чтобы получилось съездить пофоткать.........чтож теперь?.......
ведь без Марчелы, Монаха.....тебя самого, да и многих других хаммероводов не было бы ни клуба....ни открытия.....ни праздника........

Лан.....фсе......малчу......
обидно просто.........
 
Ну тогда уж и я отмечусь...

Все зависит от того, кто и что ожидал от этого мероприятия. Претензии, которые предъявляются хомяководами по отношению к организаторам и к GM все же стоит выслушать. Я все понимаю, что мы сделали хорошую рекламу Hummer и GM в частности, и вроде как свою роль отыграли, но плевать в колодец не советую, может оказаться шахтой... ракетной. Все же надо больше проявлять уважения к людям, которые посетили ваше мероприятие. Часто ли вам удавалось выпросить несколько лестных слов о своей машине у владельцев хомяков на дороге, да и были ли эти попытки без риска для здоровья? - думаю, нет. За себя скажу, что не планировал выезд за МКАД, т.к. были еще дела в Москве... Выехал причем на позитиве, и было интересно. Выезд на трассу и участие в конкурсах уж точно не планировал, опять же не я один, но после знакомства с остальными хомяководами, в массах проснулся командный дух, и все полезли месить грязь друг за другом. Все развлекались в свое удовольствие. Получили массу впечатлений, ближе познакомились те, кто до этого только на форуме общались. Я не буду углубляться и рассуждать на тему прибыли от подобного рода рекламной акции. Посему, от вас только требуется по мере готовности предоставить фото- и видеоматериалы с НАШЕГО праздника. Я уверен, что все присутствующие тут люди с радостью согласятся на вылазку на природу с семьями. Пожарить шашлык, пообщаться, отдохнуть. Было бы желание. И поверьте, уж как-нибудь переживем без вертолетов и машин сопровождения 8) Для этого достаточно оговорить место и время. А по поводу "Экспертов" могу сказать одно - "Каждый суслик - в поле агроном" ???
 
Друзья, друзья, да уже давайте отпустим тёрки - пусть себе улетают в прошлое и забываются.

Мы все свой оргазм получили и свои выводы сделали.
Не бывает чтобы с первого раза всё идеально, да и вполовину так хорошо как у нас тоже редко бывает.

В следующий раз будет всё по-другому. Более душевно, келейно - точно.

Верю, что и в целом лучше. :)
 
Да это уже борода какая-то )))

Написано что 23-го состоится ))) Уже ведь состоялось )))
 
март уже давно наступил) есь какие нить новости про нас в прессе? кто нить чо нить подскажет?* я жутко любопытная* думаю, в мартовских изданиях пора бы чо нить про наш состоявшийся грандиозный праздник почитать? ???
 
В Газете "Novikov Gazette", принадлежащей и распространяемой в ресторанах Аркадия Новикова (Sirena, Peperoni, Маркет, Аист, караоке бар Крик и т.д.) опубликовали новость про открытие HUMMER Club. А также о планируемой летом в Питере встрече.
Это реально круто!
 

Вложения

  • Novikov Gazette.pdf
    686,9 KB · Просмотры: 426
Predator написал(а):
Ни видео ни фоток.............яж там не один с фотиком-то был.............
Сегодня Марчелло и Борису будут передан частичный пресс клипинг по HUMMER Club (финальный будет не ранеее чем через 3 месяца - пока все издательства отпишутся).
Также им уже переданы фотографии с праздника.
Видеоматериал (с вертолета, офф роуда и встречи у ВДНХ) также постараюсь передать сегодня.
 
Эх смотрю и жалею что не вступил раньше и не участвовал !!! Чтож вы меня не нашли !!! На эвакуаторе притащил бы свой ТраХтор !!! Может еще разок проведете Открытие Клуба !!! А !? ;D
 
Борис Стремительный написал(а):
Большой И, прости нас ... Но мы обязательно выпьем за открытие Клуба в Питере.
Он ведь долго открывался - аж с октября! :)
ТочнА приедете ??? Место себе на Дворцовой приглядываю потеплее !!! 8)
 
В журнале "Клаксон" за этот месяц есть очень короткая инфа про наш заезд. Там фотка одна, видимо едем по Новой Риге, на ней Марчело, Александр и я. Остальные не уместились :)