Hummer H5 тестил кто?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Wind

Администратор
Команда форума
22 Окт 2009
5.350
1.425
41
Разговор про телефон. Отношусь к ним как к расходнику и морально больше 10ки не готов отдавать. Зашел к товарищу, а ездит он на сантафе и сиотрю Hummer лежит на столе. Говорит месяц как купил и очень нравиться. У меня притезания не высокие: чтоб не глючил, интернет, раздача и минимум приложений. Это в руке очень хорошо лежит. Он конечно не маленький, но впечатление кирпича непроизводит. Собран хорошо, в общем понравился. Внутри все обычно для андройда. В инете тестят с весны, явно плохих отзывав нет.....а цена вообще подарок. Ну и Ip 68. Надо ли оно? Вот ссылка

 
А если чуток подробнее - специально ронял на камни, каждый день в душе на смс отвечаю, на холоде оставлял - ему все по барабану. Заряд держит отлично. можно целый день использовать GPS, 3G, Bluetooth и прочую батарейкожрущую приблуду, но к концу дня у тебя всегда стабильно 30-40% останется. Единственное - не очень много оперативки, так что не советую закачивать кучу приложений. В остальном очень приличные телефон за такие-то деньги..
 
С чем сравновал?
Я не сравнивал) Я говорю о чисто моих ощущениях) Конечно, он уступает айфону или самсунгу по производительности, но как надежный рабочий телефон очень годится) Я хотя бы уверен, что он от холода не сядет, как многие айфоны)
 
НЕ БЕРИТЕ!!!!!!!!!! СТЕКЛО ГОВНО!!!!!!! ТРЕСНЕТ НЕ НАЙДЁТЕ ВООБЩЕ (я даже в Китае не нашёл, ес кто подскажет буду благодарен)!!!! трескается от поставленной кружки пива на телефон, у мну такой валяется со стеклом в хлам ..... могу задорить за бутылку пива
 
щас для командировок и говен пользую teXet вот этот:
две симки, всё фурычить и т.д. но лучше Sonima я есчё не видел, валяется в машине с зарядкой как резервный телефон на всякий случай ..... ни разу не подвёл хоть и кнопочный ..... пролежал в снегу с декобря по апрель, просушил на печке, зарядил (оживив разрядом моЩнЫм) батарею и вуаля, работает как часы .....
 

Вложения

  • e67408bf0f27.jpg
    e67408bf0f27.jpg
    21,1 KB · Просмотры: 58
Думаешь на соним и техет, если лопнет стекло не будет проблем? У меня небольшая трещинка на филипсе хениум 8500, тоже ип67, тык пол года сам не могу найти, но она особо не мешает...
 
Почитайте про Runbo x5, у нас много джиперов им пользуется, очень достойный аппарат но цена кусается. Сонимы дорогие оч тоже есть, мы их в нефти купали но и цена той модели была под 2 тыс баксов.
 
А сенсор у него как? Отзывчивый? Я на нокию после айфона выбешиваюсь за тупой сенсор))))
Вер, если правильно то не сенсор, а тачскрин называется, а если еще правильней то гов..., ну ты знаешь это слово!
 
С месяц назад купил малым Hummer H1+ - довольны , но звук не громкий на звонок , один из продаванов посоветовал как-раз этот , вместо H5 - типа лучше по качеству , заказывал тут