Накрылась коробка(((( Дайте совет.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
27 Мар 2013
6.155
698
daniilmuray.ru
Светофор. Стою. Загорелся зеленый- я тронулся. Спокойно, без дури, как всегда. Метров 5-10 проехал, удар (внушительный) снизу с глухим звуком. Передача D вылетает и машинка накатом катится с горки к обочине:cray:
Стал, аварийка. Проверяю скорости.
D- нету.
3- нету.
Остальные работают.
Аккуратненько на 2 добрался до дому. Уровень в коробке чуть выше минимума. Хотя это на горячую. Но в любом случае- жидкость есть.

Ну дайте пояснение сему казусу???
Куда толкать Хому? Где, что смотреть?
Ибо машинка ежедневная- без нее как без рук:wacko:
 
Re: Нае... крылась коробка(((( Дайте совет.

Дык вроде все пути ведут к АндреюВК ( если не ошибаюсь) мастеру клубного сервиса.
Ничего не попишешь, однозначно разбирать.
З.Ы. что мне в его коробке нравится - даже если крякнула, все равно до дома довезет
 
Последнее редактирование:
Re: Нае... крылась коробка(((( Дайте совет.

Слав, да чинить в любом случае. Я тупо как мужик хочу понять А ПОЧЕМУ ОНА ( от модератора: накрылась)???
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Нае... крылась коробка(((( Дайте совет.

Судя по опыту, чинить дороже чем просто поставить ребилд. Там наверняка износ всего что только можно уже.
 
Так уж никогда на газульку и не давил, а коробас крякнул! Неужели и правда 130 тыс. точка отсчёта полюбому?!
 
ВСе дороги ведут к Цезарю, у него купить ребилд от ГМ может обойтись дешевле ремонта старой. И сроки доставки гуманные, мне в Питер за 5 дней с момента оплаты прислали.
 
Так уж никогда на газульку и не давил, а коробас крякнул! Неужели и правда 130 тыс. точка отсчёта полюбому?!

Давил. Иначе не поедет. И на обгоне давил. И в горку давил. Да много-много раз давил. Только я катаю аккуратно хому. И да- крякнула.
Я купил Хому с 125 пробегом. реальным пробегом. Сам накатал много.
Пысы- по коробке есть соображения? Иль просто пофлудить? Если почесать языком- то не ко мне. Я тебя не знаю.
 
Последнее редактирование:
Данил, по симптомам похоже на почивший гидроблок, но вскоре в пост придет Андрей V Ka, скажет что мы все лохи коробочные и в общем-то будет прав))

от себя лишь добавлю, что если хоть на какой-то передаче сохраняется поток мощности и машин продолжает ехать -- не все так печально, как могло бы быть
 
Я ему отзвонил ужо))) Консультацию получил.
Диагноз- в морг)))
Будем 1.либо делать усиленную ( если сча выкручу сумму), 2.либо ставить обычную.
Вариант № 1 мне более по душе.
И по-ходу сменю 37" тапки на 35"
 
Данил, по симптомам похоже на почивший гидроблок, но вскоре в пост придет Андрей V Ka, скажет что мы все лохи коробочные и в общем-то будет прав))

от себя лишь добавлю, что если хоть на какой-то передаче сохраняется поток мощности и машин продолжает ехать -- не все так печально, как могло бы быть

У меня ехал так на 1 и 2 передачах, на Д не ехал, назад ехал с посторонними звуками, по итогам, покупка новой была дешевле ремонта.
 
Да я проконсультировался. сказали спецы- не влияет. При спокойной езде. Но вот не могу избавиться от ощущения, что поторопился с таким размером. Если бы хоть в говна лазил, то можно оставить. А по городу на таких гонять- ну все равно что на 18" дисках))) Не комильфо.
Хочу 20-22" поставить.
Сделаю темку отдельно об обмене.

расставила пробелы. Сообщение стало читаемым. Последний раз бесплатно
 
Последнее редактирование модератором:
У меня ехал так на 1 и 2 передачах, на Д не ехал, назад ехал с посторонними звуками, по итогам, покупка новой была дешевле ремонта.

Ну это всегда финансовый выбор: долго ездить подороже или ненадолго поехать подешевле. Зависит от дальнейших планов на машину)
 
Я ему отзвонил ужо))) Консультацию получил.
Диагноз- в морг)))
Будем 1.либо делать усиленную ( если сча выкручу сумму), 2.либо ставить обычную

Буду признателен, если будут озвучены суммы на оба варианта, а то все может быть