Помогите дружеским советом.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
13 Апр 2014
20
0
Всем здрасьте! :sun_bespectacled:

Помогите советом. Опыта обращения с хамерами у меня не было, пока даже прокатиться не довелось, но знакомый посоветовал обратить внимание на них. Сейчас как раз пришла пора подбирать себе машину(Хочу Н3 3.7 АКПП).
В связи с этим и появилась несколько вопросов:
  1. Бюджет 0.8 - 1.2 млн. на какой Н3 можно рассчитывать(лучше меньше даже ибо кредитоваться)?
  2. Как у Н3 в целом с надёжностью, чисто максимально непредвзятое мнение?
  3. -------------------------
  4. -------------------------
  5. -------------------------
  6. Кожаные сидухи на Н3 - это реально кожа или кожзам?
  7. Стоит ли боятся пробега? После какого рубежа стоит ожидать крупных проблем?
  8. -------------------------

Буду благодарен любым советам...
 
Последнее редактирование:
И вам привет, для начала вам сюда http://hummerclubrus.ru/forums/forumdisplay.php?f=27

2. Если вам для города, то автомобиль надёжный сверхнормы)
3. А вот тут в зависимости от автомобиля http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=4071&highlight=расход+мифы
4. Да
5. Нет, обычная доп. опция, можно самому поставить
8. Да, новый мотор 3.7
 
И вам привет, для начала вам сюда http://hummerclubrus.ru/forums/forumdisplay.php?f=27

2. Если вам для города, то автомобиль надёжный сверхнормы)
3. А вот тут в зависимости от автомобиля http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=4071&highlight=расход+мифы
4. Да
5. Нет, обычная доп. опция, можно самому поставить
8. Да, новый мотор 3.7

Спасибо.
сначала куплю, потом в "привет" :wink2:
 
2. После 100 тыс. это трахома покруче тазиков. Я покупал с таким пробегом, проехал еще 20 и за это время двигло и АКПП пошло под замену. А это еще 200 тыс. А там есть еще мосты и раздатка, и вообще такое чувство что скоро родным один кузов останется.)
На последние деньги точно не стоит покупать.
 
Последнее редактирование:
Забери мой)))


1 хозяин, куплен декабрь 2009 года
пробег 55000км
цена в твоем диапазоне 1,1 например
 
Повторю напоминание моих другов из клуба.
Сначала в приветствие.
Затем профиль заполнить.

В противном случае, прийдет "масленица" после 3-х дневного взятого отпуска и видя явное игнорирование на замечания клубней , а так же правил сего ресурса- будет "горчишник" , либо бан.

Советую обратить внимание на правила монастыря, в который пришел.
 
Повторю напоминание моих другов из клуба.
Сначала в приветствие.
Затем профиль заполнить.

В противном случае, прийдет "масленица" после 3-х дневного взятого отпуска и видя явное игнорирование на замечания клубней , а так же правил сего ресурса- будет "горчишник" , либо бан.

Советую обратить внимание на правила монастыря, в который пришел.

профиль заполнил.
в приветствиях отписался.
 
Приветствую, согласен с предыдущими ораторами, умом хомяка не возьмеш, если запал - забереш и на кожзаме:)
Машина сама по себе надежна, но вот элекрика иногда шалит.
п.с - я так же как и Вы читал форум, в один день прекрасный зашел на форум, увидел объявление о продаже одного, очень интересного хомяка, созвонился с хозяином, купил билет в москву, переоформили и поехал 4200 км наматывать до дома обратно:) покупал без задатков, проверок и т.д...сел в машину - МОЕ и уехал.
 
Последнее редактирование:
Приветствую, согласен с предыдущими ораторами, умом хомяка не возьмеш, если запал - забереш и на кожзаме:)
Машина сама по себе надежна, но вот элекрика иногда шалит.
п.с - я так же как и Вы читал форум, в один день прекрасный зашел на форум, увидел объявление о продаже одного, очень интересного хомяка, созвонился с хозяином, купил билет в москву, переоформили и поехал 4200 км наматывать до дома обратно:) покупал без задатков, проверок и т.д...сел в машину - МОЕ и уехал.

такая же фигня. только я у Цезаря походил вокруг его Н3. даж не садился. нашёл свежий в продаже и и метнулся за ним в Тюмень
 
такая же фигня. только я у Цезаря походил вокруг его Н3. даж не садился. нашёл свежий в продаже и и метнулся за ним в Тюмень

вот тоже хочется поглядеть, хотя бы вокруг походить. тока в Казани Н3 редкость.