HUMMER H2 Как поставить Н2 на учет без номеров на раме?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Конечно проверяется ))))))) Ну можно и самому.... Но ИМХО дешевле тут будет взять раму с документами. Б.у. Насколько я понял из того что мне объясняли гайцы, подойдёт даже от утилизированного
так переставлять тогда придется, она же номерная (купленная), будут гайцы проверять номер
 
Переставлять придётся ,это без вариантов, я ж писал. Старую можно оставить если только у дилера безномерную покупать. Будет 3 VINа в ПТС, если Калининград. Сраный Калининград, гниют только их Вины сраные. GM висит ему хоть бы хны.
 
Последнее редактирование:
а кстати номер то набить по новой не, незя что ли???? умельцев то масса, майбахи перебивают и ничё
 
Конечно проверяется ))))))) Ну можно и самому.... Но ИМХО дешевле тут будет взять раму с документами. Б.у. Насколько я понял из того что мне объясняли гайцы, подойдёт даже от утилизированного

На рамы с доками здесь уже очередь лет на десять.
 
Ага. Если номера нет, на новой, это и прокатит может быть. А если следы старого.... Но опять же на новой VIN американский будет не совпадать, а например у меня в особых отметках он вписан.
 
На рамы с доками здесь уже очередь лет на десять.

Вот поэтому я сразу же и побежал обмазывать свой номер на раме. Есть у меня ещё мыслишка - поехать в Автотор, показать им машину, они набивали так номер, пусть проведут экспертизу и перебьют нормально с соответствующими документами, по закону же это не запрещено.
 
Последнее редактирование:
Новая рама с доставкой у дилера стоит около 240000 рублей. Без номера. С учётом того, что новую раму потом продать можно тысяч за 100, то 140 000 за легализацию Хомяка считаю более-менее рентабельной.

А вот нашёл за 180 000 - бюджет вообще тысяч 80 будет.

 
Последнее редактирование:
А раму тебе забесплатно перекинут? Тысяч сто еще накинь. Рама без доков 40 тыс.
 
Последнее редактирование:
На сколько я знаю, машину можно поставить на учет в любом городе МО. У нас в Протвино никаких проблем с этим не будет и стоить будет все про все 2000 руб
 
Если интересно, пиши в личку или звони. Помогу поставить на учет в Протвино. При желании можем и номерок подобрать
 
Кулешова знаешь? Поставить можно хоть в Грозном, не только в МО. Вопрос в геморройности данного авто и его "лечения от геморроя"
 
Последнее редактирование:
ну конечно не в брюликах, но выглядит очень шикарно, денег вгроханно даже представить сложно, его нужно видеть в живую, единственный косяк это рама, точнее номер на ней:cray: