HUMMER H2 Как поставить Н2 на учет без номеров на раме?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
27 Мар 2013
6.155
698
daniilmuray.ru
Клубни, проблема следующая.
Номера на раме ваще не читаемы- их тупо нет- сгнили.
Новый клубень ( из Зелика) столкнулся с отказом от постановки на учет без них. Экспертиза?
А как продавать позже? Вряд ли он ее взял на всю жизнь.
Ментята сказали- вариант один, оставлять на прежнем хозяине.
Но это не выход- налог, штрафы и т.д.
Как быть?
Пожалуйста- по сути. Тема не особо интересна для флуда)))
 
С этим уже начали сильно прижимать.
Думаю, можно будет поставить только через фактическую замену рамы.
 
У нас не смотрят толком. Пусть пропишется в регионе и ставит там на учет
 
Дим, у меня один из двух Винов не читаем. Гайцы мне сразу сказали, что при продаже будут большие траблы(((
Парень сча подъезжал ко мне- все облазили обсветили- нет ничего((((
А машинка реално хороша, жаль если сделка слетит из-за учета.
 
Последнее редактирование модератором:
Клубни, проблема следующая.
Номера на раме ваще не читаемы- их тупо нет- сгнили.
Новый клубень ( из Зелика) столкнулся с отказом от постановки на учет без них. Экспертиза?
А как продавать позже? Вряд ли он ее взял на всю жизнь.
Ментята сказали- вариант один, оставлять на прежнем хозяине.
Но это не выход- налог, штрафы и т.д.
Как быть?
Пожалуйста- по сути. Тема не особо интересна для флуда)))

Раньше решалось все через экспертизу. Сейчас нет такого? Именно с американцами, это известная проблема и потому она решалась. На чириках и номера двигла сгнивали.
 
Есть экспертиза. Но по словам ментят- машину можно будет поставить лишь один раз на учет.
И это меня смущает. Бред выходит.
Т.е. он купит, а продать нельзя.
 
Сейчас нет такого. С номером рамы на Хомяках владельцев ждет некислый гемор с реальной перспективой "Хомяк на всю жизнь")))
Я вижу решение в перебивке номера (я этого не говорил если че)))
 
Читайте регламент 1001 и дополнения к нему. Там всё прописано. ВСЕ регистрационные действия делаются согласно оного
 
Сейчас нет такого. С номером рамы на Хомяках владельцев ждет некислый гемор с реальной перспективой "Хомяк на всю жизнь")))
Я вижу решение в перебивке номера (я этого не говорил если че)))

3.2 и высушат. И машину назад хрен получишь- останется как вещдок на ментовской стоянке.
 
Последнее редактирование модератором:
Клубни, проблема следующая.
Номера на раме ваще не читаемы- их тупо нет- сгнили.
Новый клубень ( из Зелика) столкнулся с отказом от постановки на учет без них. Экспертиза?
А как продавать позже? Вряд ли он ее взял на всю жизнь.
Ментята сказали- вариант один, оставлять на прежнем хозяине.
Но это не выход- налог, штрафы и т.д.
Как быть?
Пожалуйста- по сути. Тема не особо интересна для флуда)))

Была точно такая же ситуация на 2-х Хаммерах. Сделал просто. Выучил наизусть номер из ПТС. Заехал на площадку осмотра. Номер находится под защитой порогов, а гаишники(особенно толстые) ужасно не любят лезть под машину. Ну я и предложил свои услуги. Постелил на землю тряпочку, лёг на неё и радостно прочитал гаишнику по памяти номер кузова. Гаишник сравнил с ПТС и остался доволен, что не пришлось нагибаться. Вот так.:laugh4:
 
Была точно такая же ситуация на 2-х Хаммерах. Сделал просто. Выучил наизусть номер из ПТС. Заехал на площадку осмотра. ...
...

:rofl:
а можно стикер приклеить снизу и прочитать со стикера, не зубря наизусть

Но ведь должен быть какой-то более законный способ, кроме замены рамы?
 
Остается экспертиза.
Сча проштудирую законность вопроса об единственной постановке на учет.
А то если так, то бред полнейший.
100 пудов на всех газексусах номера на рамах сгнивают за год-два. И как они ставят?...
 
по последним поправками постановка(если поставят, но только после экспертизы) будет один раз и навсегда...больше не снять! это факт!

Сейчас многие с такой проблемой маются...
 
Последнее редактирование:
Сейчас купля-продажа упростилась(нет понятия постановка и снятие с учета),соответственно и сотрудники МРЭО смотрят номера с меньшим пристрастием,поэтому пусть продавец делает скидку,ищите знакомого сотрудника и все!
 
Выбирать ответ надо методом свернутых бумажек в мешочек. Ну если лично не устраивает, тогда достать еще одну бумажку.
 
Наизусть не получится теперь,,
Все фотографируют,,
Номера на раме,,
И вин под стеклом,,
Все фотки теперь в базе,,
По крайней мере в Москве,,
 
Интересно, у меня при постановке вообще нигде номера не нашли кроме как под стеклом. Поставили без проблем. Остальное сказали без номерное
 
Мальчики, тут на кого нарвешься. По нормативам гайцы обязаны сверить все циферки, которые есть в документах. Я ставила на учет через своих гайцов, но на экспертизу к черту на куличики погнали только потому что старательный предыдущий хозяин прошелся краской по циферкам под капотом. Орала я ппц как, ибо мне было заявлено 10 минут на все про все. В итоге - красочку эксперт смыл, фоточку сделал, бумажечку заполнил и отправил меня восвояси. Все остальное, действительно, заняло 10 минут :laugh4:
Так что либо меняем раму, либо "пока смерть не разлучит нас".