Муки выбора или хочу услышать мнение...

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Первые два очень похожи !
А может 5.3 Н3 ? За 1.1 можно нормальный купить и годе будет 2008-2009?

Думал я над H3, блин ну не лежит у меня душа к нему! У меня во дворе стоят H2 и H3. Обычно рядом паркуются! Вот смотрел на них, примерял себя в роли владельца каждого из них, и каждый раз как думал о H3 - только одна мысль меня посещала..... такое ощущение что на....и...
 
Думал я над H3, блин ну не лежит у меня душа к нему! У меня во дворе стоят H2 и H3. Обычно рядом паркуются! Вот смотрел на них, примерял себя в роли владельца каждого из них, и каждый раз как думал о H3 - только одна мысль меня посещала..... такое ощущение что на....и...

все правильно! не нужна тебе Треха!

Я так и не смог на ней ездить, хотя и машина неплохая и построил под себя(вроде даже неплохо), но все время было ощущение, что Трешка это компромисс! :wink2:
 
Стоковая трешка - компромисс, согласен полностью,
но если бюджет не позволяет, то лучше компромисс, чем ушатанная двушка и отсутствие денег на ремонт, который у Н2 за лям будет не за горами.

А по поводу того, что по внешнему виду трешка сильно проигрывает двушке, то стоит приехать на Клубную встречу. Стоковая трешка - проигрывает безусловно, но многие доработанные трешки не только не проигрывают стоковой двушке, а еще и фору ей дадут. А некоторые не только по экстерьеру, но и по проходимости :laugh4:
 
тут думаю можно долго меряться, но все же кто-нить что-нить скажет про конкретные машины? Может кто знаком с владельцами.... Ну и вообще из данных кто на первый взгляд интереснее?
 
тут думаю можно долго меряться, но все же кто-нить что-нить скажет про конкретные машины? Может кто знаком с владельцами.... Ну и вообще из данных кто на первый взгляд интереснее?
Диагноз по фото? Это к экстрасенсам... :laugh4:
Если кто и знаком - отпишутся :scaut:
Интереснее та, которая тебе приглянется, как ни крути, а ездить на ней тебе и нравиться она должна в первую очередь именно тебе
 
Ну и вообще из данных кто на первый взгляд интереснее?

Первый похоже задним ходом ездит.
Последний вроде ничётакой, но смущает цена, при том что год 05, салон перешит полностью, что не дешево.
А вообще, я бы далее искал.
 
Моё мнение, что здесь нет людей которые знают те дрова, ссылки на которые ты выкладываешь. Бери либо клубную трёшку, либо копи денег на нормальную двушку.
 
Ну так диагноз я и не прошу -))) Просто ваши наблюдения и впечатления от представленных вариантов! По мне.....если бы вопрос стоял сейчас в покупке, то.... я бы впервую очередь поехал смотреть вот этот не знаю чем, но чем-то он меня манит!
 
Ты ведь сам писал, что год и пробег для тебя не критичен. Выбирай любые дрова и езжай смотреть. Если повезёт, то заглохнет около дома.
 
Последнее редактирование:
Да, бери, офигенная машина. Попроси хозяина, пусть до осени придержит. К чему словоблудием заниматься? Через полгода и цены изменятся, и машины, которые ты показываешь, продадутся. А если не продадутся, то они тебе нафиг не нужны) Ищи когда бабки будут, иначе это просто мастурбация.
 
Да, бери, офигенная машина. Попроси хозяина, пусть до осени придержит. К чему словоблудием заниматься? Через полгода и цены изменятся, и машины, которые ты показываешь, продадутся. А если не продадутся, то они тебе нафиг не нужны) Ищи когда бабки будут, иначе это просто мастурбация.

Вот с этим я согласен на все 100!!! Каждый раз себя ловлю на этой мысли, что нефиг лазить на авто.сру пока всей суммы нет и каждый раз наступаю на те же грабли!

Ладно, можно считать тему закрытой, а откроем ей чуть позже! Всем спасибо за высказанные мнения!
 
Стоковая трешка - компромисс, согласен полностью,
но если бюджет не позволяет, то лучше компромисс, чем ушатанная двушка и отсутствие денег на ремонт, который у Н2 за лям будет не за горами.

Вот поэтому я год на Трехе катался:laugh4: