Нужен совет!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
27 Фев 2014
51
0
www.lizaalert.org
Итак, приобретаю H3 - '09 года / 5,3...
Один владелец, приобретался в Москве, в Арманде, в '10 году, там же все ТО.
В основном городской цикл использования, грязи особо не видел.
Прошел диагностику в клубном сервисе у Кошака (отдельное спасибо Алексею и команде) - все красиво!

Все вроде бы прекрасно, но вот проблема:
по ПТС цвет авто ЧЕРНЫЙ
а в реальности...ОРАНЖЕВЫЙ (Red Solar, вроде так он фирменно звучит)

Как так? Как быть?
Сегодня подписывать договор и передавать деньги, а у меня тупик...

Помогите, уважаемые, подскажите как быть, поддержите советом!

Заранее благодарю!
 
Так он пленкой обтянут или перекрашен? Либо пленку снимать, либо вносить изменения в ПТС! А иначе как вы себе представляете постановку такого автомобиля на учет? Написано Бананы, а по факту апельсины...
 
при регистрационных действиях в гаевне внесете изменения в птс, туфта и яйца выеденого не стоит.
 
Так он пленкой обтянут или перекрашен? Либо пленку снимать, либо вносить изменения в ПТС! А иначе как вы себе представляете постановку такого автомобиля на учет? Написано Бананы, а по факту апельсины...

Он в краске и судя по всему в родной...
В ПТС изменения не внесены, а у владельца в свидетельстве о регистрации написано КРАСНЫЙ (стоит на подмосковном учете).
Говорил со "своими" гайцами - говорят нет проблем, какой цвет есть в реальности, такой и напишем в свидетельство...
Но ситуация напрягает, не хочется попасть...
 
при регистрационных действиях в гаевне внесете изменения в птс, туфта и яйца выеденого не стоит.

Так то оно так, но как то смущает сия факт и наводит на не хорошие мысли...не хочется попасть...
 
я не хочу пугать, но у нас это бы означало сразу экспертизы при постановке на учет, визит в отдел по розыску и кучу всякого геморроя

да и решить надо эту проблему в любом случае, следующий покупатель эту сказку про 'перепутали в калининграде' уже может не скушать
 
Ну так и должно быть!

да, с точки зрения постановки на учет на себя - проблем не возникнет, ибо гайцов не волнует запись в птс, а лишь важен текущий цвет машины...но остается момент чистоты машины и хочется узнать истинную причину сия косяка...как-то боязливо что-ли)
 
да и решить надо эту проблему в любом случае, следующий покупатель эту сказку про 'перепутали в калининграде' уже может не скушать

Согласен, что многих покупателей сей факт отпугнет от покупки машины!
 
Последнее редактирование модератором:
проверить
1 соответствие с доками
2 пробить по базам гаевни
этих действий более чем достаточно
 
Так пускай знакомые гайцы пробьют её по винам по базам и все!
Я если правильно понял Кошак дал заключение, что состояние авто гуд:yes:?!
 
И конечно же зачем тебе её продавать! Ты в неё влюбишься по уши и уже ни кому не отдашь!