Можно просить помощь клуба?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Андрей, я готова рассматривать ваш Хом за вашу цену, но еще не продала свой, если это случится в не далекое время, можно будет подъехать на смотрины?

Да приезжайте, конечно, я с продажей не горю... но, если Н3Т уйдет к тому времени, то за ту цену, что вам предложил уже не продам! Надеюсь на понимание:wink2:
 
Я уже думал об этом, но я не смогу дистанционно оценить свойства и, главное, размер сего небольшого, а посему неведомого для меня девайса, - ix35. Кроме того моя супруга должна будет на нем посидеть/прокатиться, чтобы высказать свое мнение, нравится ли он ей.

Дистанционно покупать новую для себя модель авто всегда сложно...

Аврора,
а где-нибудь есть Ваше объявление о продаже именно Вашего автомобиля с фото и описанием состояния и комплектации?

Посмотрел на сайте Хундай описание, меня может устроить только 4wd, АКПП, и максимальная комплектация "Стайл" в купе с небольшим пробегом и хорошим состоянием. Но что-то мне подсказывает, что это не наш случай...

Аврора, это подходит к Вашему авто?


А еще, кто-нибудь может из своего опыта (друг соседа видел у родственников - не катит :laugh4: ) сказать про размер/удобство салона в сравнении с более распространенными кроссоверами, например Х5, rx350, МЛка, чтобы составить хотя бы предварительное представление о внутреннем пространстве ix35? На сколько в последнем теснее?
 
Это класс по размеру Кашкая, Киа Спортедж, Х3 и тд. Вполне себе женская машинка!
 
Последнее редактирование модератором:
сказать про размер/удобство салона в сравнении с более распространенными кроссоверами, например Х5, rx350, МЛка, чтобы составить хотя бы предварительное представление о внутреннем пространстве ix35? На сколько в последнем теснее?

35- самый мелкий их Хундиков. Когда жене выбирали- я сам тупо на всех их перекатал. Кроме санты жене ничего бы не взял, но она отказалась. А насколько меньше?
Да капец как меньше.
 
35- самый мелкий их Хундиков. А насколько меньше?
Да капец как меньше.
Тогда боюсь вариант тройного обмена не прокатит, после МЛки ей будет не комфортно в малюсеньком кроссовере.

Аврора,
желаю Вам скорейшей продажи Вашего авто,
даже если Андрей все-таки решит купить РЭМа, а не H3T :laugh4:
 
Когда жене выбирали- я сам тупо на всех их перекатал. Кроме санты жене ничего бы не взял, но она отказалась. А насколько меньше?
Да капец как меньше.
Это класс по размеру Кашкая, Киа Спортедж, Х3 и тд. Вполне себе женская машинка!
Совершенно с Вами "ага":laugh4:
Данила,
так какое изречение считать более верным?
Что ix35 вполне себе женский авто,
или что кроме СантаФе нет для супруги достойного по размеру автомобиля из Хундаев?
 
Данила,
так какое изречение считать более верным?
Что ix35 вполне себе женский авто,
или что кроме СантаФе нет для супруги достойного по размеру автомобиля из Хундаев?

35- по мне 100 % женская машинка. Ну я ее так только вижу. Причем с абсолютно любого ракурса.
А какую бы взял жене? канеш Санту.
Красивый. больше. удобнее. нафарширован. Надежный( и только лучше делают). 4вд. автомат. Ноги 2, а педали 3- ну не понимаю)))
После 70 крузика- механику ненавижу!
Унисекс- так вроде говорят. Но себе врядли бы взял. Хотя...
 
35- по мне 100 % женская машинка. Ну я ее так только вижу. Причем с абсолютно любого ракурса.

Унисекс- так вроде говорят. Но себе врядли бы взял. Хотя...
Так и я не для себя ее планирую :laugh4:
Только иногда может и пришлось бы порулить.

Ребята,
спасибо за пояснения,
вопрос с обменом на маленький кроссовер снят.

Ждем возвращения из тени покупателя авто Авроры
 
Ща я как объяву размещу и усё, кина не будет :laugh4:

Оптимист. :sarcastic_hand:

как-то все сложно получается))

На самом деле все несложно. Скоро на авторынке настанут времена чистого бартера, когда машина на машину меняется с доплатой в виде пары мешков картошки.
 
Вот и решено! А я завтра поеду РАМа посмотрю... вдруг не срастется :laugh4:
погляди у РАМа в ПТС тип ТС а, то бывает как легковой,, и будет налог как у самолета,,, особенно у бензинки,,
Мне объясняли-если ручка АКПП не на руле, а на тоннеле, и передние сиденья раздельные, то тип как легковой идет,,
 
Посмотрел на сайте Хундай описание, меня может устроить только 4wd, АКПП, и максимальная комплектация "Стайл" в купе с небольшим пробегом и хорошим состоянием. Но что-то мне подсказывает, что это не наш случай...

Аврора, это подходит к Вашему авто?
?
Авто под данный критерий подходит, но так понимаю вопрос уже Вами решен
Ссылку на объявление , конечно, могу скинуть
Там Пробег в районе23000, акпп, полный привод, возраст 1.5 лет

35, конечно, не большой , но динамичный юркий, вобщем не раздражал
Но да Бог с этим, уже не важно

Когда нибудь это случится- покупка Мистера Х
Ждунедождусь
:)
 
Последнее редактирование:
А вообще конечно ситуация не супер- покупался ix за 1160 000 полтора года назад, а сейчас я его за 850 000 не могу продать, это нормуль для нонещнего рынка или всегда так было?
 
А вообще конечно ситуация не супер- покупался ix за 1160 000 полтора года назад, а сейчас я его за 850 000 не могу продать, это нормуль для нонещнего рынка или всегда так было?

))))) Это вы серьезно???
В феврале с салона, мини купер за 1 300 000, в ноябре того же года, за 750 000 отдали.