Можно просить помощь клуба?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
19 Янв 2014
510
1
Здраствуйте уважаемые форумчане! Ходим с мужем смотрим автомобили. На что обращать внимание спасибо Кошаку, почитала, очень пригодится.
Создается впечатление что в Питере нет для нас Хомяка: либо дороже бюджета( наш 1000000 а лучше 950000) либо год 05-06 за наши деньги, что как то много мне кажется.
Хотела обратиться с вопросом- может есть в Москве или в пределах Москва- Питер какой хомяк на продажу и вы знаете его,расскажите про него мне пожалуйсто, можно в личку, можно здесь.
Заранее очень благодарана!
Пс Если подобная тема не соответствует разделу или правилам( ну вдруг я что то не поняла )
Прошу прощения и прошу перенести/ удалить
 
Последнее редактирование:
Помнится я наш 2007 года за 850 выставлял с торгом до 800, но у него пробегу за 200!
Так себе и оставил.
А что вас так год парит?! Смотрите состояние.
У троек коробки с раздатками больше 150 все равно не живут. Цена вопроса 65-70 коробка + 50 раздатка, + работа.
 
Здраствуйте уважаемые форумчане! Ходим с мужем смотрим автомобили. На что обращать внимание спасибо Кошаку, почитала, очень пригодится.
Создается впечатление что в Питере нет для нас Хомяка: либо дороже бюджета( наш 1000000 а лучше 950000) либо год 05-06 за наши деньги, что как то много мне кажется.
Хотела обратиться с вопросом- может есть в Москве или в пределах Москва- Питер какой хомяк на продажу и вы знаете его,расскажите про него мне пожалуйсто, можно в личку, можно здесь.
Заранее очень благодарана!
Пс Если подобная тема не соответствует разделу или правилам( ну вдруг я что то не поняла )
Прошу прощения и прошу перенести/ удалить

Насть привет)
вчера телефон был дома - долго объяснял жене, что за Настя звонила..))

По теме - уже удалось продать IX35?.. Не скупитесь на мой красненький..))
 
Виталь, насмешил
Но надеюсь объяснил все
Бюджет покупки пришлось урезать
А так бы да, твой в почете
 
Что ж вы Котокроликовский-то упустили?!
Упустила, теперь жалею

Андрей (Gribov) снизил цену до 1.050 рублей.
http://www.hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=32826&highlight=gribov&page=7
Может договоритесь :;-):
Наврятли, он и так снизил с 1200, стыдно и предагать даже
 
Все машинки которые посмотрели сильно не из заботливых ручек. Правда и цены там800-900.Вобщем либо повезет либо придется закатать губу.
 
Наврятли, он и так снизил с 1200, стыдно и предагать даже
Аврора,
подождите чуток, мы сейчас с Андреем (Gribov) пообщаемся в ЛС, может и придем к общему знаменателю, чтобы и Вы уложились в бюджет, купив надежный авто у него, и он купил H3T, а я свой продал, соответственно.
 
ща если делы не поправлю (а сроку мну неделя - две) свой буду продавать но у мну Н3Х, начало юзанья 2009, 140 тыщ пробега, смотрю как за ребёнком :laugh4:, ценник будет гуманный


То что деньги нужны- другое дело. Я думал машина надоела. 2009год свежак. А чего Н3Х? Девушка и не спрашивала с бульдозерным отвалом.
 
к сожалению ниже 1050тр опуститься не готов, и то в этой цене будет машина в стоке на зимних тапках. поднимите планку на 50тр и у нас все получится=)
 
ну давайте уже срастайтесь скорее..
прям сериал бразильский...
Аврора берет (машину)и Грибова..

Грибов берет Н3Т...
и шнорик уже перезжает вместе с крылом с трехи на Тэшку....

все просто..
осталось в цене сойтись..
не скупитесь...
у Грибова отличная машина...в вашем-же городе...
 
ну давайте уже срастайтесь скорее..
прям сериал бразильский...
Аврора берет (машину)и Грибова..

Грибов берет Н3Т...
и шнорик уже перезжает вместе с крылом с трехи на Тэшку....

все просто..
осталось в цене сойтись..
не скупитесь...
у Грибова отличная машина...в вашем-же городе...

Отличный план...прям мои мысли расписал! Вот только своего я бесценок отдавать не буду и так спустил ценник за 2009 ниже некуда!
 
Сказал "А", уже говори и "Б" теперь.
Интересно же :)))

Аврора все равно у тебя поинтересуется ценой,
но это будет (возможно будет) через 1-2 недели, за которые и Gribov и я можем свои автомобили продать/передумать/изменить и т. д.

Но ход все-равно за Авророй
 
вот сижу и наблюдаю за Вами, озвучить свой ценник и быть проклятым иль сделать приятное аж 3 -м клубням :)))))))

А что это ты решил своего по дешевке слить?

Леш, если ты нацелился на Н3Т и готов своего демпингнуть, то не вопрос! Играйте партию на троих....я готов уступить!
 
Последнее редактирование:
вот сижу и наблюдаю за Вами, озвучить свой ценник и быть проклятым иль сделать приятное аж 3 -м клубням :)))))))

Леша, у тебя не ценник, а "дотация"))))).
Нельзя народ баловать, а то потом все будут кричать-"вон продавался супер по цене 3 блоков сигар":laugh4: