Ищу H2 SUT для себя.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Сен 2012
689
1
Т.к. не вышло с вариантом который ждал более двух месяцев
Ищу H2 SUT для себя год и пробег не важны. Главное отличное тех. состояние и юр. чистый. Бюджет 1500000-1700000 живых деревянных рублей.
 
Паша Гасмар задумал продавать свой сат.
белый
2005 год
пробег 106
1,6 млн
 
attachment.php
 

Вложения

  • С¦Р-С-Р- 2.JPG
    С¦Р-С-Р- 2.JPG
    243,7 KB · Просмотры: 981
Вань фото конечно фото, но что там по техничке и можно тел. продавца? он его точно продает или в раздумьях?
 
ок. завтра буду обзванивать потенциальных продавцов а через неделю если не изменится ни чего, как вернусь с Хакасии планирую в Ц. Россию на осмотрю и покупку
 
Т.к. не вышло с вариантом который ждал более двух месяцев
Ищу H2 SUT для себя год и пробег не важны. Главное отличное тех. состояние и юр. чистый. Бюджет 1500000-1700000 живых деревянных рублей.
 
ок. завтра буду обзванивать потенциальных продавцов а через неделю если не изменится ни чего, как вернусь с Хакасии планирую в Ц. Россию на осмотрю и покупку

Паша не забудь мимо Самары проехать :dance4:
а если будешь у нас 4-6 декабря то будет праздник танцевальный http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=32284 :party:
 
Нравится он мне, но отсутствие категории С и балласт в виде тройки делает покупку пока неосуществимой

Андрей!!!
Треху - в продажу
25тыр - категория С!
Я тут ищу хомяка с категорией С, а здесь категория нужная - сказка! Я бы продавал и покупал его!! Живем один раз - надо кайфовать по полной:yahoo:
 
Андрей!!!
Треху - в продажу
25тыр - категория С!
Я тут ищу хомяка с категорией С, а здесь категория нужная - сказка! Я бы продавал и покупал его!! Живем один раз - надо кайфовать по полной:yahoo:

Живем то один раз, а налог каждый год платим:laugh4:
Вселенская лень не дает категорию сделать:laugh4:
 
Паша не забудь мимо Самары проехать :dance4:
а если будешь у нас 4-6 декабря то будет праздник танцевальный http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=32284 :party:

Ну в эти числа точно не смогу... завтра стартую в Хакасию на недельку..... а то у нас снега вообще нет а там по самые уши... надо на снегоходах сезон открывать..
 

Смотрел его когда себе искал попросил прислать фотки по кузову ржавчина по кузову да и вообще по мне под перекрас да еще какие то ошибки с абс и еще че то ТС правильно обозначил цену что ниже надо вваливать:wink2:
 
Интересно, а что это за активные подголовники у него?
3 и более хозяина....это уже не гуд, хорошая машина так часто по рукам не ходит.

+ 500 Как старый рыдатель по сютам скажу что ярославский не вариант...........в грозном хороший был, но ценник 2.2.......и оч хороший в барнауле .......глянь мож не продан есчё