Клубные благодарности!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ирина, это Микола. Если б я не возбудилась в его теме на безалаберность и послушность родителей, то кто его знает что и как.
Микола, спасибо, что не умолчал. Спасибо, что не взирая на неминуемый срач открыл тему.

Ну Миколе с Людмилой вообще даже не спасибо, а огромный огненный шар из спасибов:laugh4:. Опять же за очень многое - устала за сегодня, даже мысли не формулируются:wacko:
 
Спасибо, клубням за общение!
Мало где есть люди с такими разносторонними интересами и своей точкой зрения на любой вопрос. Каждый вечер проходит за чтением клубных тем! )))))
Может в новом 2014 году выберусь на "пельмени" или что то подобное )
Тем более, что появилось много друзей в клубе.
Хочется уже познакомится в живую!

Игорю, спасибо, что не пропадаешь и навещаешь меня в мастерской. Очень приятно общатся! И кто то меня приглашал на охоту... ))))))))))))))))))

Ирише СПАСИБО! За организацию тем с помощью детям, копейка даёт ощущение причастности и приносит Большую радость от осознания, того что кому то стало легче!

Пусть Вика радуется подаркам!!! )
 
Последнее редактирование:
Благодарю Федора 49rus. Помог продиагностировать и подремонтировать 2 непрофильные для этого сервиса авто. Сам помогал в выходной день. Федор, спасибо.
 
Огромное спасибо Andrey VKa за помощь в установке коробки, звонил человеку сто раз и всегда получал квалификационную помощь. Ещё раз спасибо Андрей!
 
Огромное человеческое СПАСИБО Галелею, Соткам и Марчелло за помощь, поддержку и наставления, которые помогли. Которые просто помогли.
Спасибо врачам. Я продолжаю настаивать, что русские врачи самые лучшие, внимательные, чуткие и тактичные. Весь этот короткий, но трудный путь нам встречались только такие.
Спасибо вам, ребята!
 
Огромное спасибо всем нам за реальную помощь семье Андрея и, конечно же, отдельная моя благодарность Танечке (TVT) и Кириллу (Кир, при всем своем желании ник не воспроизведу))), Олегу Хаммерлану, Теоне (Вредной) за вещи для детишек из Долгодеревенского! И всем-всем-всем, кто очень хотел помочь, но по разным причинам не сложилось.
Ребята, спасибо Вам огромное за неравнодушие и способность воспринимать чужую беду, как свою собственную.
 
Ой, да!!! И Станиславу за ремень преогромное спасибо!!! Все в щенячьем восторге, про себя - вообще молчу)))
 
Спасибо Юлии за то, что не ленится смотреть календарь дней рождений форумчан и поздравлять!
 
Спасибо Игорю Гарригану за вменяемость, отзывчивость, профессионализм и хороших друзей. Скажи мне ,кто твои друзья и я скажу, кто ты :yes::good:
 
Спасибо ак97,Харлею, Ксенончеку, Кошаку, Yode, Леве, Кельту, Богатырю, Михасю, Грибову, тому о котором нельзя говорить, Винду, Андрею В.К, V.B, NapoliиЮле, Фавишу, Палмер&Петя, МихеН3,Дыру....Спасибо что вы есть...
 
Последнее редактирование:
Спасибо ак97,Харлею, Ксенончеку, Кошаку, Yode, Леве, Кельту, Богатырю, Михасю, Грибову, тому о котором нельзя говорить, Винду, Андрею В.К, V.B, NapoliиЮле, Фавишу, Палмер&Петя, МихеН3,Дыру....Спасибо что вы есть...
Обалдеть. Но приятно до жути:yahoo:
 
Спасибо ак97,Харлею, Ксенончеку, Кошаку, Yode, Леве, Кельту, Богатырю, Михасю, Грибову, тому о котором нельзя говорить, Винду, Андрею В.К, V.B, NapoliиЮле, Фавишу, Палмер&Петя, МихеН3,Дыру....Спасибо что вы есть...

Взаимно Кирилл!)
 
Большое спасибо Андрею (Gribov), посылку получил, все ок!!!

:wink2:

Спасибо ак97,Харлею, Ксенончеку, Кошаку, Yode, Леве, Кельту, Богатырю, Михасю, Грибову, тому о котором нельзя говорить, Винду, Андрею В.К, V.B, NapoliиЮле, Фавишу, Палмер&Петя, МихеН3,Дыру....Спасибо что вы есть...

Кир, ну ты дал) Приятно)

П.С. А кто такой Тот о котором нельзя говорить?)))