Сталинград.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Tverskoy ну он не так примитивен - но бизнес надо вести по определённым правилам - Сони пикчез ждут бабло назад - а несут бабло в кассы подростки
 
фильм не смотрел. но в ближайшее будущее - обязательно посмотрю. посмотрю для галочки что б убедиться в очередной раз - Федя Бондарчук как режиссер, актер и т.п. - ни о чем! Вот Балабанов снимал...
 
Tverskoy ну он не так примитивен - но бизнес надо вести по определённым правилам - Сони пикчез ждут бабло назад - а несут бабло в кассы подростки

а чего ему быть примитивным? грамотный коньюктурщик- в папу
а без лоха- жизнь плоха
 
фильм не смотрел. но в ближайшее будущее - обязательно посмотрю. посмотрю для галочки что б убедиться в очередной раз - Федя Бондарчук как режиссер, актер и т.п. - ни о чем! Вот Балабанов снимал...

Лучше издавай газету для дураков. Будут брать. Не потому что дураки, а чтобы посмотреть о чем там пишут для дураков. :good:
 
фильм не смотрел. но в ближайшее будущее - обязательно посмотрю. посмотрю для галочки что б убедиться в очередной раз - Федя Бондарчук как режиссер, актер и т.п. - ни о чем! Вот Балабанов снимал...

Балабанова хвалить модно а Федю модно ругать ...)

Мне вот интресно если бы Федя снял сцену как алкаш под дулом ментовского ПМ трахает невесту лежащего на кровати трупа - ты бы лично это на ура воспринял?? ))))
 
Ириша я проверял - девочки пишут слово "симпОтичный" через О, не знают столицу Швеции и что такое Брестская крепость )
 
Лора Палмер НО, сосут они намного лучше чем мои одноклассницы в 1985 году)

Тут вот какое дело... Правильный минет решает, но поговорить тоже хочется, особенно в моём возрасте. А способных поддержать разговор- единицы.