Видеоблог Стилавина из Конобеево

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
До конца досмотреть не удалось, Чё-т комп глюкнул. Но начало, не совсем понятное. Типа тусовка посвещена именно появлению обновленного Хомяка ???
 
Марчелл, а ты герой!!!! Не на самом деле весело! А что у Кости с авто? Куда ручку заднюю дел?
 
Лола?Харитон (Дети Фила) написал(а):
Мда... я бы забыл лучше про это репортаж... Стилавин, сам о себе ничего не представляющий человек и вел себя как м....
Согласен. Репортаж ужасный! Впрочем, как и его автор.
 
Мдя-а!!!А это что за чувачек который так хыкнул когда его спросили как машина???? Зря кашей этого Стилавина кормили!!!
 
Ну застрял я, застрял! Мостом на бревно залетел, сдавая задним ходом, ориентируясь по камере. А там, в снегу, и колеи то не видно толком и поворот был крутой.
Но то что против течения попер, был не прав, признаю. :p
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Ну застрял я, застрял! Мостом на бревно залетел, здавая задним ходом, ориентируясь по камере. А там, в снегу и колеи то ве видно толком и поворот был крутой.
Но то что против течения попер, был не прав, признаю. :p
Слова Мужчины с Большой Буквы.... Респект. respect +1
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Ну застрял я, застрял! Мостом на бревно залетел, здавая задним ходом, ориентируясь по камере. А там, в снегу и колеи то ве видно толком и поворот был крутой.
Но то что против течения попер, был не прав, признаю. :p
Все Сотка надо братся за твое автовоспитание :) drug
 
Лола?Харитон (Дети Фила) написал(а):
Мда... я бы забыл лучше про это репортаж... Стилавин, сам о себе ничего не представляющий человек и вел себя как м....

Эх! Давно я говорил кладите Стилавину в еду слабительное! Ему будет не до шуток! А то эта задница все обваливает в переносном смысле, так пусть обделается разок в прямом... 8)
 
пока неудалось посмотреть репортаж,но даже немогу предположить что вас так раззадорила.
Для меня все будние утра начинались вместе с Бачинским и Стилавиным,да иногда не втему парни шутили и несовсем удачно но зато это было реалестично и нетак наигранно как обычно по ноткам все расписанно наперед.
От комментов пока воздержусь ,скажу только что был уверен что Стилавин попал как не случаино и поэтому немношко странно что так все неготивно отзываются
 
apatrit написал(а):
пока неудалось посмотреть репортаж,но даже немогу предположить что вас так раззадорила.
Для меня все будние утра начинались вместе с Бачинским и Стилавиным,да иногда не втему парни шутили и несовсем удачно но зато это было реалестично и нетак наигранно как обычно по ноткам все расписанно наперед.
От комментов пока воздержусь ,скажу только что был уверен что Стилавин попал как не случаино и поэтому немношко странно что так все неготивно отзываются
Так посмотри . Может я мнительный но он нас пппппппп .
 
Большой И написал(а):
apatrit написал(а):
пока неудалось посмотреть репортаж,но даже немогу предположить что вас так раззадорила.
Для меня все будние утра начинались вместе с Бачинским и Стилавиным,да иногда не втему парни шутили и несовсем удачно но зато это было реалестично и нетак наигранно как обычно по ноткам все расписанно наперед.
От комментов пока воздержусь ,скажу только что был уверен что Стилавин попал как не случаино и поэтому немношко странно что так все неготивно отзываются
Так посмотри . Может я мнительный но он нас обосрал .

Посмотрю полюбому просто с телефона никак..
А по поводу обосрал-дорогойй друг,неужели мнение посторонее может переубедить или задеть нас,владельцев Хаммеров.знаешь после последних выходных наверника вся луга считает что Хаммер рррррр после того как мы провалились в болота и вытаскивались долго.и куча подобных примеров.клали мы на них(нелюбителей наших джипов).смотрите на это подругому друзья-значит не все еще достигли просветления)))