ХЕЛП! Нужна покраска дисков!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я у себя в Томске делал, у Алексея -
Вот как раз мои с Н3 -


14т.р. за 5 дисков.
С транспортными компаниями работает.
 
Последнее редактирование:
Антон, выглядит очень прилично. Но 22 тапки отправлять в Томск, а потом обратно это очень круто))
 
в Питере делал в HOFMANN СЕРВИС, огромный плюс у них есть бесплатная доставка колес туда и обратно!!! когда у тебя 20 тапки это бесценно:) шиномонтаж по моему тоже был бесплатный, ценник начинает расти когда выясняется, что у тебя хром диски, тут же перестают давать гарантию, но отпескоструили и покрасили в 13 году диски для зимы, до сих пор все ОК! это если в Питере кому нужно будет
 
Алексей, томи фелген на драйве давно смотрю их работы. Делают круто. Попробуйте у них и покрасить. Ясно что в томск слать 22 диски еще 5т.р. потратите на пересыл. Диски то хоть какие? Какое покрытие?
 
Хром. Томи хром не делают. Хотя впечатление от сайта приятное)) Хочу в 2 цвета. Может быть сниму хром и поеду к ним.
 
С хромом вообще беда, практически ни кто не берется его снимать. Мне спицы на станке протачивали снимая тонкий слой. А потом только пескоструили, что бы диски были полностью без хрома. Потом уже красили в порошок. Теперь диски будут всегда в хорошем состоянии. А если пытаться просто матировать песком хром и красить, то потом могут вздутия и отслоения появиться
 
Хром песочат только для лохопедов. Его нужно снимать дробью.
 
Ром, с внутренней поверхности диска, где он тонкий и чаще всего уже облезающий, он песочится нормально, но вот спицы, с ними трабл весь.
 

Для тех кто хочет конфету и зеркало. Дорого. Но хоть посмотрите)
 
Так они и не претендуют на эксклюзив. Но делают хорошо. Мне в зеркало диск превратили, частично поеденый коррозией.
 
Я понимаю, что в основном все только умеют писать, чтение им недоступно других веток или попробовать поиск. Дети гор.
Я прекрасно сделал диски за копейки, когда эта контора предлагала нам услуги.
Дешево. Хорошо.
 
Я про это писал на днях. Тема поднималась неоднократно за 10 лет. Но легче напрячь других вопросом, чем поисковиком искать. И это не дети гор, хитросделанные)
 
Владимир, я бы присоединился к детям гор, а так же словил порцию негатива от Питроффа)))), но всё-таки рискну попросить контакт конторы, которая делает хромдиски занедорого....
Сайт перегружен темами про письки, сиськи и посыл Веры нах....
Искать зёрна пользы в этом говносраче не так просто...поэтому, полагаю, что освежить эту на самом деле полезную инфу будет не только мне полезно...
Спасибо!
 
Для детей гор- гальванический хром дешево не бывает. Десять восклицательных знаков. Но и задорого не факт что качественно. Стоимость перекрыть и отполировать диски превышает стоимость нового комплекта таких дисков. Есть еще вопросы по теме?
И можно еще с десятком тем открыть с этим вопросом, но дешевле вопрос не станет. И кол-во контор с этим сервисом только уменьшается. Трудоемко и дорого нынче.
 
Последнее редактирование:
Отдать в Наяду. Там их краской приведут в божеский вид за очень вменяемые деньги. Если "хочу хром и все тут", покупать новье и лет пять радоваться своему отражению при своевременном уходе и частой мойке. Хочу блестяшку сделать занедороХо-извольте, лохов в бизнесе в блищайшое время не ожидается. И за свои хотелки платите грошки.
 
Владимир, я бы присоединился к детям гор, а так же словил порцию негатива от Питроффа)))), но всё-таки рискну попросить контакт конторы, которая делает хромдиски занедорого....
Сайт перегружен темами про письки, сиськи и посыл Веры нах....
Искать зёрна пользы в этом говносраче не так просто...поэтому, полагаю, что освежить эту на самом деле полезную инфу будет не только мне полезно...
Спасибо!

я имел тюнинг мото и пытался делать хром, занедорого, он облазил, чтоб не облазил надо покрывать цинком, полировать, покрывать медью, полировать, покрывать хромом, полировать

это ТРИ слоя!!! я бы как комерс брал 15.000 за 1 диск минимум - вроде их за столько можно купить уже блестящие

знаю где купить ковку за эти деньги

машина потеряет кил 20 неподресоренной массы