ХЕЛП! Нужна покраска дисков!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Май 2011
1.825
1
В поиске все не то!

Подскажите в Москве нормальную контору, кто гальванику снимет и в черный мат покрасит... с гарантией!

Налетел я тут с покупкой колес у одноклубника(((
Сам виноват, по фото покупал и на слово поверил.

4 диска, со слов, маленькие жучки в стыках.... по факту, с оборотной стороны и уже с боков лепестков диска частичное отслоение хрома... ПИЗ*А дискам((((
4 резины, со слов, 1,5 года пробег выходного дня.... по факту износ, как я ездил ежедневно год и потом еще Илья на моих колесах год(((( ЕЖЕДНЕВНО!!!

сам виноват(((

Короче будем красить, менять резину))))
Цена будет как за новый комплект((((
 
лучше них мало кто покрасит и ценник вменяемый!!! Не одни диски у них красил проблем небыло!!!
 
я разговаривал с ними.... далековато от свао они, да и акцент смутил...

Я кстати то же из свао но поверьте оно того стоит я пару раз тоже рядом покрасил в итоге возил к ним на перекраску!!!! Там целый завод или предприятие так что это не шарашкина контора!!! Ну если рядом в свао позвони в РЛД на ярославке они красят!!!
 
Я кстати то же из свао но поверьте оно того стоит я пару раз тоже рядом покрасил в итоге возил к ним на перекраску!!!! Там целый завод или предприятие так что это не шарашкина контора!!! Ну если рядом в свао позвони в РЛД на ярославке они красят!!!

ты не на летчика бабушкина?
 
Кстати у меня на Купере диски у них покрашены!!! Уже 3 года никаких проблем!!! Можешь подьехать посмотреть!!!
 
Да я уже 8 фирм обзвонил.... все очкуют с гальваникой и никелеровкой связываться.

Найди, где ремонтируют набережную или мост через реку,там и пескоструют классно и дешево ,
а покрасить можно в любом месте....:smoke: