Метро

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
25 Фев 2010
1.889
2
Ходили сегодня. Понравилось. Только тормознула малость. В фильме фигурирует станция метро "Садовая", дык я вспоминала-вспоминала станции кольцевые и такую не припомнила. Думаю, мало ли, езжу редко, мож амнезия меня накрыла))
 
Фильм для тех, кто редко ездит в метро. Чтоб вообще не спускались...
Впечатлило. Два часа в постоянном напряжении. Вроде вот оно, спасение. Совсем близко. Ан нет, получите еще раз по полной.
Актеры наши классно играют. Масштаб спецэффектов с первого ряда сложно было оценить, но других мест в зале не было, аншлаг.
 
Мне понравилось.
Снять хорошо, особенно для нашего кинематографа.
Посмотреть стоит, есть о чём задуматься.

P.S. Макаревич младший вообще не в тему.
 
Последнее редактирование:
на мой взгляд вполне приличный продукт для нашего кинематографа) Похоже все-таки научили немножко в этой отрасли от американцев;)))) Конечно, не все так гладко, но, в целом, вполне стоит посмотреть один раз.
 
фигурирует станция метро "Садовая", дык я вспоминала-вспоминала станции кольцевые и такую не припомнила.

Это в Питере такая станция есть, поэтому в Москве и не вспомнили.

А в фильме этот эпизод в Москве, на Зубовской площади снимали.
 
Здравствуйте) может сначала в приветствие зайдете, прежде чем эксгумировать старые темы?
 
Вера, пылесос для меня еще не изобрели)))

И потом, я к незнакомым всегда на Вы обращаюсь)))
 
Последнее редактирование: