Годовой пробег в км. у кого сколько?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Дек 2007
1.742
2
45
Дорогие мои!!! Чёйто я посмотрел сегодня на комп,в Хомяке конечно и долго не мог понять,где я столько намотал км.Вобщем за год и 2 месяца,пробег составил 80.000км. Поездки:Москва-Астрахань и обратно,Москва-Питер и обратно,Москва-ЧЕРЕПовец,Москва-Липецк и обратно,ну и по Москве не много(каждый день,7 дней в неделю)

Поделитесь своими пробегами ;D ;D(пробегами на машине,а не налево ;D),я один такой бешенный или это нормальный пробег?
 
Re: годовой пробег в км

Граф Куракин написал(а):
за 5 месяцев - пробег 50.000
по плану в год должен вписаться в 120.000... :p

Господин Граф,так Вы тоже бешенный??? Я рад,что я не один такой. Я вот подумал,а может купить какую нибудь балалайку(типа тойоты) и гонять на ней по России матушке(Хомяка жаль,что будет с ним через пять лет таких пробегов) или на х не надо,ни хрена ему и не будет
 
Re: годовой пробег в км

за 10-ть месяцев - 17 тыщЪ ... :) по киеву - на работу, с работы - копейки. примерно 5 км в день! и то не всегда на хомяке :( когда пробки - сажусь на маленькую машинку. а пробки - часто! вот это я канешна занафталинил своего хомяка по сравнению с некоторыми :D
 
Re: годовой пробег в км

kaban написал(а):
за 10-ть месяцев - 17 тыщЪ ... :) по киеву - на работу, с работы - копейки. примерно 5 км в день! и то не всегда на хомяке :( когда пробки - сажусь на маленькую машинку. а пробки - часто! вот это я канешна занафталинил своего хомяка по сравнению с некоторыми :D

Завидую
 
Re: годовой пробег в км

Кульбит написал(а):
(Хомяка жаль,что будет с ним через пять лет таких пробегов) или на х не надо,ни хрена ему и не будет

Через пять лет, а то и раньше нового купишь!!! ;D ;D ;D
 
Re: годовой пробег в км

MEB написал(а):
Кульбит написал(а):
(Хомяка жаль,что будет с ним через пять лет таких пробегов) или на х не надо,ни хрена ему и не будет

Через пять лет, а то и раньше нового купишь!!! ;D ;D ;D

Нового куплю,но этого(боевого друга) не буду продавать.

Так и на новом,через пять лет,пробег будет 400.000км.И что мне их менять прийдётся каждые три года? Но каждый будет настоящим боевым другом,западло будет продавать.Буду как Фил,коллекционировать ;D ;D
 
Re: годовой пробег в км

5 месяцев 20 000 и то половину времение на работе т.е. 2,5 месяца 20 000
 
Re: годовой пробег в км

Кульбит написал(а):
Дорогие мои!!! Чёйто я посмотрел сегодня на комп,в Хомяке конечно и долго не мог понять,где я столько намотал км.Вобщем за год и 2 месяца,пробег составил 80.000км. Поездки:Москва-Астрахань и обратно,Москва-Питер и обратно,Москва-ЧЕРЕПовец,Москва-Липецк и обратно,ну и по Москве не много(каждый день,7 дней в неделю)

Поделитесь своими пробегами ;D ;D(пробегами на машине,а не налево ;D),я один такой бешенный или это нормальный пробег?
у меня столько же
 
Re: годовой пробег в км

Да,ну Вы блин лётчики,пролётчики. Я когда ездил на Гранд Чероки,то пробеги были в 20000км,на мицубиси паджеро в 40000км,а на Хомяке 80000км.Всё говорит о том,что на Хоме ездить приятнее.Как-то так наверное
 
Ну у меня пробег сейчас 30000 где-то в год, но это при том что я на нем только на дачу, по городу на нем почти не езжу,
а на счет беспокойства за здоровье друга, так это вы зря я первый год с него не слезала? так что к этому было еще +1000 каждую неделю, и ничего :D :D :D
А что касается болезней возраста, так он рыскать начинает сильнее, что с ним не делай, и дребезжит как клубная балалайка bayan
но при этом все такой же непотопляемый, как броненосец Потемкин, ;D ;D ;D
но брать новый... при живом то..... это извращение, в жизни нужно разнообразие ;D ;D ;D ;D