DVD GPS Navi система в H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Ну может у вас в северных столицах хороший 3G и вайфай в макдоналдсе))) а у нас во время скачки кина - другое кино надо смотреть ибо долго и скучно)))) короче нормального инета у нас нету - пробки да новости ещё нормально, а вот с остальным хуже. йота, правда, сейчас со своим LTE разворачивается, но это опять девайс дополнительный из ёты вайфай - а уж потом в магнитолу....

протестил свой мтс :wink2:
1.8мбит есть на скачку, т.е. кино, оптимизированное под маленькие экраны (около 200мб на фильм) скачается примерно за 15 минут.
Т.е. - такой скорости хватит, чтобы вообще не качать, а смотреть в онлайне, через ivi.ru, например (проверил - скорости хватает :blum: )

А можно и просто тв смотреть. мтс-тв стоит что то около 10руб в сутки (если включать только, когда надо)
 
Посетил митинский рынок.
там только

You must be registered for see images


честный андроид (но 2.2) да и выглядит попроще, чем ca-fi. кнопки - либо зелёные, либо красные (а мне бэлый нада)
хотел потрогать ca-fi, но на митьке о таком не слышали


кстати в москве есть где потрогать кафи?
 
На ca-fi.ru вроде есть какой то московский адрес. Неясно, есть ли у них там возможность посмотреть. Что любопытно - почти все магазины с андроид-магнитолами - питерские :wink2:
 
На ca-fi.ru вроде есть какой то московский адрес. Неясно, есть ли у них там возможность посмотреть. Что любопытно - почти все магазины с андроид-магнитолами - питерские :wink2:

Сцуко, и здесь ВВП когти пустил...?:laugh4:
 
Ну что ж, купил EW40, едет с Гонконга, как придет- инсталляция, проверка, обкатка и т. д. Попробую процесс заснять и выложить.
Валера, дай пожалуйста ссылку на аппарат, где ты себе купил.
Я так понял, что на ней "правильный" андроид, о котором говорил prysad?
 
Нашёл в москве контору, которая торгует магнитолами, которые по фото не отличить от ca-fi.
Цена на 5000 меньше (а то и на 12000 - я у кафи так и не понял как они модели свои нумеруют)

называется

You must be registered for see images


И комплектация побогаче, чем у ка-фи:
Комплект поставки:
  • Магнитола A&V DA-7300 Android
  • WiFi приемник
  • Переходник usb - mini usb
  • Кабель для подключения iphone, ipod
  • Пульт дистанционного управления;
  • GPS антенна;
  • Карта с программой навигации 4gb. (IGO)
  • Крепёж
  • Инструкция
Операционная система:
  • OS: Android 2.3.4
  • Процессор: Cortex A9
  • Частота процессора: 1 Ггц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Внутренняя память: 4 Гб
  • Внешняя память (карта памяти): до 32 Гб

Да и у ка-фи вроде на матросской тишине представитель какой-то есть, вроде.

Попробую в понедельник у обоих информацию снять...
 
Нашёл в москве контору, которая торгует магнитолами, которые по фото не отличить от ca-fi.
Цена на 5000 меньше (а то и на 12000 - я у кафи так и не понял как они модели свои нумеруют)

Да, это тоже самое, только от другого завода. Для китайцев - это норма, когда удачную модель все подряд начинают штамповать
 
Уважаемые, несколько лет назад, я рассказывал о производстве этих приборов в китае - просто работал со всем известной провинцией, где производится уже почти вся бытовая электроника. Жаль, что форум потерял все картинки.
Повторюсь, кратко.
В основе всех этих приборов, кроме корейских, а их на рынке у нас практически нет, лежит платформа арм. Различие только в корпусе и, самое главное, в прошивке.
Китайцы клепают железо и не имеют доступа к фирменным прошивкам.
Но, что-то они делают сами и довольно неплохо.
Такие бейджик-фирмы, как мистери и прочие созвучные - это делали их наши ребята в девяностых.
Это - чистый китай плюс неграмотность наших потребителей на название.
Мой совет - покупайте то, что вам нравится. Схемотехника одинакова у лёве и у лаки годстар, сони и тошиба - на сегодняшний день это только названия.
Электроникой правят в мире только две корпорации.
 
Экран резистивный или емкостный (как у айфона ) ?

Ставят и то, и то. Надо быть заранее готовым, что тач скрины у китайских магнитол ощутимо хуже, чем у дорогих смартфонов и планшетов. Но, тем не менее - свою задачу выполняют - работают в машине как при летних, так и при зимних температурах.
 
Короче, звонил всем. Выяснил следующее.
У всех, кто не ca-fi магнитол нет и будут только недели через 2 или 3. Ничего толком сказать не могут, и фото не соответствует.

Зато нашёл питерскую (!опять!) контору, которая торгует тем-же, что и ca-fi но под своим брендом ( ). У них цены 26тыс против 29тыс у ка-фи.

Зато у ка-фи сейчас появилась новая модель, которая стоит 22,5тыс и экран у неё 7" при тех же размерах:
You must be registered for see images

экран ёмкостной. подсветка кнопок - синяя

update1:
i-bix обещали скидку какую-то и подсветку бэлый-бэлый! пока буду на них смотреть! )))
 
Последнее редактирование:
интересная модель, только не понял есть ли вход для юсб на панели или он отдельно с задней выводится

тс ссори за вопрос не совсем по теме

други подскажите, хочу 1дин с выезжающим дисплеем, но что бы было все, интернет, нави, двд ну и обычный функционал

сломал голову в поисках, нет или одного или другого, типа покупай доп. блок
 
Зато у ка-фи сейчас появилась новая модель, которая стоит 22,5тыс и экран у неё 7" при тех же размерах:

это dashlinq модель


обещается более хорошее звучание, за счет установки отдельного dsp процессора
 
Кстати, если кому интересно, то я продаю одну из своих магнитол (я ранее в этой теме писал, почему у меня две android магнитолы)

тут есть и описание, и сообщество, где народ активно допиливает прошивки после китайцев.
отдам за сколько брал - т.е. за 14.