I'm crazy woman!!! (Образец идеального приветствия)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: I'm crazy woman!!!

КУСТ написал(а):
Привет из Челябинска welcome
Привет принят! ;)

marchello написал(а):
За такие приветствия медаль можно давать :)
Ну для медали я маленькая еще :-[

Борис Стремительный написал(а):
Даааа АннА, ты молодец, серьёзно зашла!
Рады встретить! Да ваще хомяки привлекают людей ярких, нестандартных!
Я с пеленок знаю, что такое Hummer. Папа - военный всегда о нём говорил, как о Машине с большой буквы sm5

102 RUS написал(а):
Приветствую welcome
Взаимно! ^-^
 
Re: I'm crazy woman!!!

Привет из Казахстана. Да , сильное приветствие. Пора месную(клубную) книгу вот таких замечательных рекордов открывать. drug
 
Re: I'm crazy woman!!!

вячеслав&Nat написал(а):
Привет из Казахстана. Да , сильное приветствие. Пора месную(клубную) книгу вот таких замечательных рекордов открывать. drug
Привет Казахстану из Москвы!!! ;)
 
Re: I'm crazy woman!!!

Дабы не плодить темы, может быть кто-нибудь подскажет.
Хотим в выходные "На зверя посмотреть", но проблема в том... Как бы объяснить... Живность наша всегда с нами, поэтому оставлять их на парковке, а самим идти в салон - страшно (они у меня вдвоем могут машину угнать :D ). По-моему на парковке АЮГ стоят Hummer. Вот думаю, может дадут их посмотреть? Мы бы подъехали, машину в поле зрения наша, ну и посмотрели бы на зверя.
Есть какие-нибудь мысли?
 
Re: I'm crazy woman!!!

Нет эта женщина явно безработная! Откуда столько времени такие посты писать?
Да еще каждому ответила!
Я пропустил наверное. Где ваша ячейка обитает?
Чем заняты 22 февраля? Н3 в снегах увидеть не хотите ли? Кстати как и Н2 и Н1. Еще есть шанс. :)
 
Re: I'm crazy woman!!!

SOTKA&ЭЛ написал(а):
Нет эта женщина явно безработная! Откуда столько времени такие посты писать?
Да еще каждому ответила!
Я пропустил наверное. Где ваша ячейка обитает?
Чем заняты 22 февраля? Н3 в снегах увидеть не хотите ли? Кстати как и Н2 и Н1. Еще есть шанс. :)
Ну почему же?! Я топ-менеджер домашнего хозяйства ;D

А посмотреть конечно ЗА. Тем более в естественной среде!!!
 
Re: I'm crazy woman!!!

Добро пожаловать в Клуб, Анна! welcome
Без всяких сомнений ваш пост - образец шикарного приветствия. За что, конечно, респект и уважуха.
Можно в выходные пересечься и показать все машинки в естественной среде обитания, а не в салоне. Но Сотка безусловно прав - лучше всего принять участие в празднике 21-23 февраля. Там можно будет принять окончательное решение.

Кстати, об Н2 не думали? Для вашего образа жизни он очень подходит. ;)
 
Если решите, обратитесь к Кульбиту, держит номер в отеле для меня еще до конца недели, А у меня , к огромному сожалению возникли проблемы с доченькой (серьезнейшая трамва) и поэтому поездка отменяется...
 
guron сожалею и желаю успешного выздоровления дочки!

За твой День Рождения и за твою наследницу все равно подымем!!! drug
 
Re: I'm crazy woman!!!

Patron написал(а):
Добро пожаловать в Клуб, Анна! welcome
Без всяких сомнений ваш пост - образец шикарного приветствия. За что, конечно, респект и уважуха.
Можно в выходные пересечься и показать все машинки в естественной среде обитания, а не в салоне. Но Сотка безусловно прав - лучше всего принять участие в празднике 21-23 февраля. Там можно будет принять окончательное решение.

Кстати, об Н2 не думали? Для вашего образа жизни он очень подходит. ;)
Ну Н2 это оооочень серьезно!!!
 
Анна! Не слушайте этих маргиналов! Н3 проходимее, правда багажник только на двоих взрослых. Групповухи там не будет.Факт. :-[
 
guron написал(а):
Если решите, обратитесь к Кульбиту, держит номер в отеле для меня еще до конца недели, А у меня , к огромному сожалению возникли проблемы с доченькой (серьезнейшая трамва) и поэтому поездка отменяется...
Дочке скорейшего выздоровления! И передавайте 2 хвостатых привета lady2
Мы принимаем участие там, где разрешено проживание с собакой, а теперь уже собаками. Они часть нашей семьи и мы без них никуда!!! :-X
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Анна! Не слушайте этих маргиналов! Н3 проходимее, правда багажник только на двоих взрослых. Групповухи там не будет.Факт. :-[
Блин... Тогда не подходит :-( (муж просит поставить этот смайлик) cicki3

Нам бы 2 собак туда запихнуть, хотя после 3 дверной машины я думаю они будут рады любой 8)
 
Внимательнее гуляем по темам. Хомяководы ценны не только своими железными конями, но и всем окружающим их ореалом. В том числе родственниками и питомцами. Про родственников на форуме иногда проскакивает, а вот питомцам отведен целый раздел. На тусовки мы берем с собой по максимуму. Спросите Патрона. Ему в Костроме рояль соклубники подкатили (см фотоотчет по Костроме). А уж про животин разговора нет. Запишите их как членов семьи (кстати гостиницы у нас паспорта не спрашивают, прописывают по Никам)
 
Спасибо за поддержку ... Только днем узнал сам. Вчера сделали операцию и врач сказал что прогноз положительный, правда к ней можно будет попасть через неделю, не ранее. У неё серьезнейшая трамва, компрессионый перелом шейного отдела позвоночника со смещением позвонков и поэтому поездка отменяется... совершенно точно.... Уезжаю в Воронеж.
 
SOTKA&ЭЛ написал(а):
Внимательнее гуляем по темам. Хомяководы ценны не только своими железными конями, но и всем окружающим их ореалом. В том числе родственниками и питомцами. Про родственников на форуме иногда проскакивает, а вот питомцам отведен целый раздел. На тусовки мы берем с собой по максимуму. Спросите Патрона. Ему в Костроме рояль соклубники подкатили (см фотоотчет по Костроме). А уж про животин разговора нет. Запишите их как членов семьи (кстати гостиницы у нас паспорта не спрашивают, прописывают по Никам)
Ну да, если б к моей гостинице приехало СТОЛЬКО таких машин, я бы наверное тоже паспорта не спрашивала... Страшно ведь!!! ::)

А вообще мы младшего тут таскали на встрече с друзьями в кафе. Не хотели охранники пропускать, но мы щена взяли на руки и сказали: "А почему с маленькими собаками можно, когда они на руках, а нам нельзя?" Ответить было нечего, пропустили. Правда держать почти 20кг было сложновато, но всё-таки 8)

А страничку с Животными уже изучила :-[
 
guron написал(а):
Спасибо за поддержку ... Только днем узнал сам. Вчера сделали операцию и врач сказал что прогноз положительный, правда к ней можно будет попасть через неделю, не ранее. У неё серьезнейшая трамва, компрессионый перелом шейного отдела позвоночника со смещением позвонков и поэтому поездка отменяется... совершенно точно.... Уезжаю в Воронеж.
Жмём лапу!!!



Всё наладится!!! :)
 
Понял так, что муж где то рядом гуляет. Спец для него уточняю размеры багажника
cicki3 8) cicki3 - yes
cicki3 8) cicki3 8)- no