Cadillac Escalade 2007 Продаю

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Wind

Администратор
Команда форума
22 Окт 2009
5.350
1.425
41
Выставляю на продажу:
vin XWFFK638170000275
Куплен 25 октября 07 года
Пробег: 107т.км.
Комплектация максимальная: люк, эл.пороги, эл.привод второго ряда, мультимедия + дополнительно усел и саб. Все в отличном состоянии и работает как надо. Обслуга в Дженсере в период гарантии, потом на Варшавке 33 до сего момента. Без аварий и покраса. Дополнительно предпусковой подогреватель, коврики зима/лето, ТВ тюнер в штатную голову. В одних руках(моих) 4.5 года. Последние пол года почти все время стоит и иногда ездит отец. Вся история в документах с момента покупки имеется.
ЗЫ 28 сентября буду на сервисе на Варшавке - замена компрессора подкачки подвески и ТО. Интересующиеся могут глянуть авто. Цена для клуба минус полтинник от автохрю те 1 520 000 деревянных.
 

Вложения

  • DSCN0640.JPG
    DSCN0640.JPG
    59,8 KB · Просмотры: 245
  • Изображение 014.jpg
    Изображение 014.jpg
    181,1 KB · Просмотры: 172
  • Изображение 016.jpg
    Изображение 016.jpg
    178,3 KB · Просмотры: 173
Ссыль с автохрю

Машиной был весь период доволен. Регулярные посещения клубный мероприятий и путешествия тому подтверждение;)
 
Да еще зимние колеса в сборе Родные 18 + шипованный купер. Вкладываться вообще не надо.
 
Конечно Олег заезжай;) Возможно с вечера четверга буду в Москве у одного из клубней.....если примет:)
 
А что это все все продают?

Хорош!

Что-то все автопарки распродают..)

Кризис.... Европейский автопром уже план остановки заводов на следующий год составляет - продажи падают. Похоже, скоро как в 2009 г можно будет новые машины с большой скидкой взять.

Теме ап. Белый салон ахренительный просто!
 
2009 год со скидками больше не прокатит... Тогда товарный запас автомобилей был просто гигантским, не в сравнении с сегодняшней ситуацией... Да и такого падения не ожидается, просто на какое-то время все перестанет покупаться... На время...


Ап хорошему авто!
 
2009 год со скидками больше не прокатит... Тогда товарный запас автомобилей был просто гигантским, не в сравнении с сегодняшней ситуацией... Да и такого падения не ожидается, просто на какое-то время все перестанет покупаться... На время...


Ап хорошему авто!

Падение не просто ожидается, рынок уже валится. 8.5% падение в августе. Насчет запасов - согласен. Поглядим, в общем.
 
Можно контакты в личку, если буду успевать, то позвоню с уточнениями;)
 
Дим, а на чем ездить то буешь, вроде неделю назад Форда продавал? http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=21145&page=11
Жень однозначно еще не решил на чем, но думаю хаммерклаб выручит с машиной;) Тему по форду вчера создал полноценную. Знаю одно, с амеровского автопрома не слезу;)
 
1 460 000 рублей
 
В городе, если не топить то в 20 реально уложиться(если ну совсем не топить), при активном 25.........трасса 14-16 в среднем. 92го топлива
 
тема жива а то я отцу машин подбираю
Папе машину а он мне по старшинству Хому нашего отдаст. Как в анекдоте:

Мама , мама я завтра в школу в новых штанах пойду,
мама в ответ да ты о_ел откудо такое счастье, дык папа старые свои порвал :rofl: