Техцентр "Цезарь Ротари" в САО - Клубный партнер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Re: Сервис в САО

5-го как договаривались с Алексеем был у него в сервисе...
шаровую поменяли быстро и нашли причину люфта рулевой... и что бы вы думали ? "Армянпремиум" - действительно дилетанты... вместо того чтобы проверить всю рулевую от колонки до крепления рейки сразу кричали тяги и наконечники... а тяги и наконечники в состоянии не просто "еще походят", а в состоянии "нет смысла менять"!!!
ценник и на работы и на з/ч бюджетный...
в общем доволен я как удав... :)
жаль в праздники приезжал... не было возможности подтянуть запчасти по обнаруженным проблемам, но сразу после праздников все придет и поеду туда еще раз на полный ремонт передней ходовой...
 
Re: Сервис в САО

Алексей, в очередной раз говорю спасибо за хороший сервис! Очень меня радует, что у вас работа под ключ - если надо колесо разобрать/собрать, чтобы поставить новый датчик давления, - едете в ближайший шиномонтаж и согласовываете оттуда стоимость этой работы. Если надо купить какие-нибудь редкие болты для моей очередной идеи "тюнинга и доработок", едете и покупаете без слов.
И профессионализм свой твои ребята уже давно доказали.
В общем - молодцы! А самое главное, находитесь очень для меня удобно)))
 
Re: Сервис в САО

в среду 16 сдал хому к Алексею в сервис... вчера получил авто... КАК НОВИЙ!!! реально доволен как удав, рассчитывал на приличную сумму ремонта, но когда Максим (работник Алексея) сообщил стоимость - я был приятно удивлен...
Спасибо Вам господа огромное...

п.с. И мазду мою подправили - заменили диски колодки прокачали тормоза и все это с запчастями в 3 раза дешевле официалов!!!
 
Менял коробку. Заказывал у Алексея.
Самые лучшие впечатления.
По цене+ и сервису.
Доставка 21 день (это с новогодними).
Торчал целый день, есть Вай-фай, книжек почитал.
С маслом малька просчитались ( перелили), но откачали и лишнего не взяли.
Попутно починили трапецию дворников.
Внутри все чистенько, аккуратно, мазды только сцуко дымят!) Туалет как в 3***.
Фото коробки прилагаю.
70be3ae6d55f.jpg


46ca598d971b.jpg

e5c3e2389031.jpg

a3ad91a82618.jpg

77b5279a7a3a.jpg

628473b6573e.jpg
 
Вчера сдал, сегодня забрал свою машину. Н3. Заменил все масла во всех агрегатах(ДВС, перед и зад мосты, АКПП, раздатка, ГУР). Кое-что по электрике пропаял. Все цены соответсвуют заявленным. Качество и чистота тоже. Делаю ремонт и ТО тут не первый раз, всем доволен. Спасибо Максиму(мастеру) и Алексею(владельцу) за работу.
 
Забрал машину. По работам: ТО( со сменой всех жидкостей)+ по подвеске мелочи.всё отлично! Респект работникам,Максу и конечно Алексей тебе! Спасибо.
 
Волей случая оказался в сервисе у Алексея с маленькой электрической проблемкой ... С нормальными электриками в Москве беда ... Или корона у них настолько на боку что лучше бы совсем их не было !!!! :hunter: Так вот.. Был удивлен душевным подходом, стараниями самого Алексея и его персонала к решению проблем... !! А главное к умению быстро решать вопросы по мере их поступления !!!! И применять концептуальные решения в тюненге авто !!!! Душевные ребята ! От меня отдельный респект Алексею ... Спасибо Лех большое человеческое !!! Только благодаря тебе и мастерству твоих людей я смогу спокойно поехать на ДР Клуба в Питер !!! :new_russian::new_russian::new_russian::new_russian: Удачи !!!!
 
Так вот.. Был удивлен душевным подходом, стараниями самого Алексея и его персонала к решению проблем... !! А главное к умению быстро решать вопросы по мере их поступления !!!! И применять концептуальные решения в тюненге авто !!!! Душевные ребята ! От меня отдельный респект Алексею ... Спасибо Лех большое человеческое !!!

Это тебе спасибо за терпение и юмор)))
 
Начитавшись темы http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=11867&page=2, была заказана в CAESAR данная система и в прошедшие выходные установлена.
Единственно, что без ВТ... с поставкой накладка(((
Но, все равно, удобно.

Спасибо за работу "под ключ"!
 
Последнее редактирование:
сделали сегодня ТО и поменяли свет на спикеры . и включили задние габариты в бампере наконец то о котрых я даже не знал что гореть могут так красиво)

ребята молодцы!!
всем советую . знают что делать и как делать . очень быстро и цены очень хорошие .

теперь только к вам!

спасибо Вам!!
 
сколько стоит у вас поднять перед у хаммера h2?
и что для этого надо покупать?

К сожалению, мы ни разу этого не делали. Поэтому, я не могу вас проконсультировать. Можете подъехать и мы пообщаемся на эту тему более детально.