Готов стать передастом!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
В пятницу 6.11 едем в Питер на 2х машинах. Могу прихватить что-нить полезное.
P.S. В машинах - злые собаки)
 
Нужно передастировать в Питер из МСК две шинки 16"?

Маленькие - не от Хомяков и без дисков. :help:
 
Ребята, понимаю, что нмчсмчикому не надо... но 02/01 в 10Д:00 жду во Внуково, чтобы передать посылку в черногорию...
 
передам любую сумму денех (от 5 миллионов долларов) в любую точку, без посрединков...ну и без получателя...)))))))))))
 
Представьте, наберете Вы посылок разных......и машина переполнится, а Вас раз и останавливает мент......Вопрос что везем, давайте посмотрим, придерется к чему либо, а возможно и сертификат запросит на что-то....
Чего делать будете господа?))) и ведь это только цвяточки....
А сколько людей не добросовестных попадаются, пропадет что то или ещё похлеще..НЕДОКАЖЕШЬ потом....
А многие на шею потом сядут, в обязаловку войдет.ну и т.д. и т.п.

Пы.Сы. ну так немножко чернушки должно ж быть))
 
Последнее редактирование:
Резонно, будем бдительны, товарищи.
Помним, что мы всего лишь Клуб, и ничего не знаем про зарегенных на форуме людей, не проверяем их никак.
Ну, просто это помните, хотя, не подумайте плохого, я вовсе не призываю очковать на эту тему! :)
 
Последнее редактирование:
Ой-ой, ну что вы прям??
Никто же тут черные чемоданчики запертые, и мешочки белого порошка не собирается брать в поклажу... Хорошая ведь инициатива, правильная, давайте не похерим ее взаимной подозрительностью! Хотя думать башкой конечно надо..

А вот если у меня гаишники сертификат будут просить на поклажу... ну не знаю тогда... как минимум останусь в глубочайшем шоке..

P.S. После праздников очень надо передать одноклубнику в Москву из Питера 4 покрышки на Н3, если кто поедет- дайте знат!
 
Тока тему увидел...
Завтра в Хохляндию трогаюсь. В г. Овруч, Житомирской обл. Рядом г. Коростень.
Еду через Гомель, Мозырь.
Назад тем же путём. Числа 6-ого января примерно. Багажник наполовину забит будет туды.
Ну да мало-ли чего?
кстати т. 89265720240 Виталий
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЭЛ.
Кто в ближайшие дни едет с Москвы на Питер?
Нужно захватить в Москве авто мойку Керхер (коробка приблизительно 1м Х 0,4 м) в районе станции метро 1905 года.
Встречу на Новгородской объездной.
Магарыч с меня.:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Завтра в ночь стартую в Хельсинки. Послезавтра - обратно! В багажнике сноуборд и еще куча всякой хрени, но что-нибудь еще поместится...! Пишите! ))
 
Replay:


Нужно передастировать в Питер из МСК две шинки 16"?

Маленькие - не от Хомяков и без дисков. :help:
 
Опытный передаст быстро, качественно и бесплатно доставит Ваш груз из СПб в Москву. :)

Выезжаю на машине утром 3 февраля из СПб традиционным путем мимо Новгорода и Твери в Москву.

Багажник полупустой.
Могу отвезти кому-чего-надо!
Оружие и наркотики не предлагать! :):):)

Притаскивайте круглосуточно на Английскую набережную, забирать тоже круглосуточно со Старого Арбата.
Звоните тута (812) 930-2867, а тама (495) 507-9959.

Обратно - увы, не скоро! В начале марта. Извещу. :)
Обратными передастами проще будет сделать тех, кто 23го с праздника поедет взад в СПб.

Предлагаю ввести передастию в практику в Клубе.
Можно даж подраздельчик смастерить для объяв таких.
Кроме удобства, это еще и повод проявить заботу, и познакомиться лично!


А из Нидерландов привезти можно?!:)